Василий Про

Как вам новые цены в Новом году? У кого что подорожало?

Ответы
Александр Шебалин .

Я уже и не сморю что и насколько подорожало.Меня бесят цены на товар,одни девятки.Каких-то неграмотных идиотов из народа сделали.Теперь уже не Россия,а переименовали в Девятироссию.

Ма
Маrina

Продукты только покупаем. Подорожали почти все. Даже рожки на четверть цены. Сейчас уже слегка сброшены цены, но в декабре было нечто!!!!

Владимир С

Да каждый новый год цены повышаются, стоит ли заморачиваться на том, что нам неподвластно? Привыкнем и даже быстро!

Валерий Дягилев

Вырос доллар--цены подняли. Доллар упал ни одна падла цены не опустила. Значит дело не в долларе, а в падлах

Альонушка

Яйца, хлеб, мясо, селедка.. Овощи только держатся, окромя картошки))) Страшная, гнилая, но цена ползет.

Наталья Грибова

Фиг с ней, с этой гречкой! Пусть себе дорожает. Жаль, когда истинные ценности начинают...дешеветь

Василий Про

Это да.)

Капа Магна

Я ещё ничего не покупала) с замиранием сердца жду счетов за коммуналку

Капа Магна

Возможно, к лету похудею))

Василий Про

А смысл худеть? Думаю ещё годик в изоляции посидим.)

Капа Магна

Просто денег не будет на мясо) буду на овсянке и булгуре) тонкая-звонкая))

Василий Про

Ну хоть какой то плюс будет.)

Василий Про

А теперь ещё и лёгкая будете.))

Капа Магна

)))моей лёгкости нет предела

Марина Ежевик@

Я только с гречки афигела 😂. Остальное, вроде, не сильно подорожало.

Бегущая По Волнам

ужас просто - как людям выживать на пенсию в 10000 рублей спрашивается

Ольга Просто ******

Квартплата подорожала..но не критично..остальное пока не заметила..

Eugen Vass, Тарту

В 2022 году цены будут значительно НОВЕЕ ! И так далее по шкале лет !

Ольга

Все подорожало, включая продукты первой необходимости...

Василий Про

И у нас так же.

Ольга

Но, Вы сильно не горюете, судя по фото!))

Василий Про

Да я никогда не горюю - сильно.))

Ольга

Ну и правильно!)

Надежда

Смотрю в магазине что с прошлого года дешевле осталось

Марина Маловичко

хлеб на 50 процентов,остальное приблизительно так же

Виктор Маркин

не знаю. фрукты и зелень--всё почти на стольник. 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Как будто до нового года, ничего не дорожало.....

Виктор Платоч

Мы уже не улавливаем когда оно всё дорожает!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бензин у нас подорожал, а это значит всё.

Ольга

Не в курсе,я ещё не была в магазине сама.

La
Larisa

Может лучше не будем расстраиваться?