Улыбка

Задам вопрос , который редко задают..... Мужчины, а что вас отталкивает от женщины?

Ответы · страница 3
Ви
Виталий

Когда матом ругается, как мужик, когда курит одну за одной, как мужик, когда слишком закрыта .

Ba
Baltico

Её желание сделать тебя своей собственностью, когда сама хочет оставаться свободненькой 😁

Lаzy

Вульгарности, не чисто плотность, неряшливость, излишняя полнота ( очень худые- тоже не моё)

Игорь

Да много чего. Например, болтливость и неряшливость, склочность и тупость. Список большой.

Улыбка

👌

Ол
Олег

Хотелки, жажда денег просто так, внутренняя пустота и во внешности излишняя жирность тела

Вольдемар

В первую очередь внешняя антисимпатия, о потом уже хамство или грубость. Высокомерие еще.

Владимир Дружин

Тупость и вместе с тем самоуверенность в себе.)🦊

Сашка Zмей

Многое. Даже то, что женщины могут считать и рекламировать, как свои преимущества и плюсы.

La
Lavr

самодовольство.. ходит такая вся надменная де я женщина тыры пыры трепещите и все такое(((

Саша Спильник

Наглость,грубость,высокомерие,обман-это и отталкивает, ещё отталкивает толстая фигура

Улыбка

👌

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Да - мне тоже интересно
Что может настоящего мужчину оттолкнуть от женщины?
🖼

Жека

Меня лично когда женщина материться курит и сплёвывает прямо сразу нет категорически

Улыбка

А сам так делаешь?

Жека

Нет я не матерюсь совсем и не курю плеваться бывает редко но и то в урну на улице

Ла
Лавр

дети например муж.. возраст.. занудство или вот например чрезмерная интеллигентность..

Улыбка

👌

Ла
Лавр

✌️

Владимир Павлов

Ну не знаю....вот приталкивает тоже не знаю.....даже скалка не отталкивает...🙄🤔😏😘😂🤣

Овощных Дел Мастер.

Не буду оригинален- глупость. Потрахаться даже помогает, а вот общаться не хочется.

Малыш

Претензия на главенство..если,конечно,мужчина не законченный подкаблучник😁😉🤪

Малыш

Мне третий раз ответить ,что меня отталкивает от женщины?Речь же не о моей женщине,а о женщине вообще,не так ли??))

Улыбка

Так и ответьте. Зачем вы еще какого мужчину приплетаете?

Малыш

Я мужчина вообще ответил об отношении к женщине вообще и расширил ответ и приплел некоего подкаблучника вообще,которому вообще любая стерва вообще по душе,а не отталкивает..теперь ответ устраивает вообще или нужно было в частности ответить??))😁😉

Улыбка

🤦‍♀️

Малыш

😁🤪

Вячеслав Сызов

Хамство ,неопрятность Распущеность !! Некрасивые -уродливои черты лица ,фигуры !!

Со
Солнце

Прям Бред Питт,куда деваться ,требуем от женщины ,чтобы не Хамила,при этом сами может обосрать внешность бедной женщины,ну что я удивляюсь ,сколько живу постоянно такое встречаю .

Владимир Чигарев

Бестолковость и совершенно неуместная весёлость и беспредметная болтливость.

Злой Мангуст

Слишком большая навязчивость,попытка водить нас в заблуждение,сплетничество.

How Are You ?

Склонность к серому быту , примитивность , неухоженность , отсутствие вкуса …

Ви
Виталина

а меня первая свекровь ругала за маникюр. типа с такими ногтями ты дома ничего не делаешь

How Are You ?

Самое страшное , когда женщина стремиться трансформироваться в комбинат бытовых услуг в доме . 21 век на дворе .

Ви
Виталина

это как

How Are You ?

Когда считает , что мужчина мечтает иметь кухарку , прачку , уборщицу , посудомойку и т.д .

Ви
Виталина

ну вы понимаете что все разные? Мне 2 года назад позвонил старый знакомый уроженец Донбасса. Мы так по молодости компашкой ходили на танцульки. У него жена умерла. И он ищет. Дословно "Мне нужна женщина. чтобы готовила. убирала. стирала. Но чтоб я на нее не тратился. Готов тратиться только на совместное питание". Как он с женой жил. мне не понятно. Хотя вроде она хорошо зарабатывала.

How Are You ?

Конечно понимаю , что все люди разные , я про себя говорил .

Ви
Виталина

понятно