Улыбка

Задам вопрос , который редко задают..... Мужчины, а что вас отталкивает от женщины?

Ответы · страница 5
Ol
Oleg

Хамство жадность неряшливость ..тоже что и вас от мужчин наверное

Ag
Agafon

её мужественность, неадекватность и отсутствие чувства юмора...

Валерий

Много чего. Одним словом не скажешь. Но меня, скорее привлекает.

Иван 🤴

Глупость тупость недальновидность. Ну и предательство конечно

Ст
Старый

Хамство, подлость, порой тупость, наглость и ещё не перечислить

Се
Сергей

Много чего. Больше всего злоба, неадекватность и плохие манеры

Роман Тельцов

Хороший вопрос. Занудство!!!! Состояние ПРОРАБ!!!, навязчивость.

Улыбка

Надо запомнить...состояние прораб 🤔

Александр Жданов

..почему редко? Был такой. Причин много, но главное - болтовня ..

Улыбка

Спасибо

Ла
Лавр

болтовня про здоровье.. о сериалах.. ну и наличие супруга 🌹😂

Слепотаневнимания

То, что оттолкнет раз и навсегда, это грязные ногти и волосы.

Улыбка

Бывает на даче после огорода....

Слепотаневнимания

Ну я не об этом. Человек работал, это понятно. Сам таким бывал)

Улыбка

Бичевки тебе не нравятся. А с грязными волосами и ногтями можно быть иногда.

Слепотаневнимания

А я о чем написал? Если работала, убиралась, к примеру, то конечно будут грязные волосы и ногти. Или в огороде работала. Тут надо понимать разницу.

Улыбка

Она едет в автобусе откуда знаешь что с дачи?

Слепотаневнимания

Ты почему то разделила на бичевок и работяг. А третий тип, о котором я пытаюсь донести тебе - те, которые не ухаживают за собой почему то забыла

Улыбка

Это бичевки

Ма
Марат

Мужика всегда к женщине тянет,на счёт мужчиной не в курсе 😂

Алексей Валерьев Сын

Высокомерие.... И глупость..... Проще сказать.... Дура с гонором

Улыбка

Взаимно

Алексей Валерьев Сын

А чего взаимно то.......?

Андрей Чернов

Заносчивость, необоснованное высокомерие, татуировки, мат.

Олег

перекошенное краской лицо,тату,запах,алчность глупость.

Ви
Виктор

то что и вас от мужчин .. хамство неряшливость эгоизм и тд

Артур. Владикавказ.

Чем больше человек тем больше притяжение закон Ньютона

Белый Фрилендер

Оттолкнуть может непонимание и несовпадение взглядов

Улыбка

Да

Edward

Мужланство и скудоумность ( это не у всех наблюдается))

М.
Максим .

Неухоженность..Краской все залили,а под краской грязь.

Леди Кена

Я не мужчина..но отвечу-запах..так же как и притягивает

Улыбка

Согласна

V.
Vampir .

Запах немытого тела

V.
Vampir .

Аха