Коля

🖼 Парадокс.Знаете ли вы,что бабушка льва Бонифация-самец!

Ответы
Oksana Feklistt

Сейчас мне один пишет, поговорим о сексе, а я написала,что я не сексопатолог и ему нужно записаться к сексологу и там поговорить, он взял меня в черный список это нормальный мужик?! Больной какой-то.

Коля

Где ты таких находишь.

Oksana Feklistt

Он сам так написал

Коля

Не дала бы повода он бы и не написал такого.

Oksana Feklistt

Он сначала говорил о себе и резко перешел я и ответила,что это не ко мне, а на прием к сексологу.

Коля

Так он еще и коварный!

Я Счастливая

Ха))) Блин, никогда над этим не задумывалась))) А еще на Европу сваливают распространение снкс меньшинств и транссексуалов))))

Коля

Сам в шоке 🙂

Я Счастливая

Это ж Кончита как там ее не помню)

Коля

В чистом виде!

Я Счастливая

И как похожа)

Коля

Одно лицо!

Коля

🙂

Некто Из...

просто это очень старая бабушка, когда уже трудно найти гендерные отличия, но с уцелевшим интеллектом и жаждой жизни

Просто Вишенка

))) Никогда не обрезала на это внимания.До Вашего вопроса. А сейчас посмотрела картинку и улыбнулась.

Коля

🙂

Юлия Коваленко

Это Вы по поводу бабушкиной гривы? Ну, наверное, создатели мультика не были биологами... Накосячили!!!

Коля

Неубедительно.

Lliry Hess

Бабашка! А у тебя могут быть дети? - Да что ты внученька, нет, конечно. -Я ж тебе говорила - самец!

Коля

🙂

Снежана

Да, с гривой авторы мультика лоханулись). Но дети ведь воспринимают льва именно гривастого!

Коля

🙂

Ольга Шульц

О да! Есть ещё мультик Никелодион, там бык Отис, так вот у него есть вымя, как и других быков

Марина Пайвина

ДА !! мы тоже над этим смеялись !!!

Коля

Обязательно посмотрю 🙂

Славный Малый

🖼
Парадокс.Знаете ли вы,что бабушка льва Бонифация-самец!

Коля

Копируете чужие вопросы?

Славный Малый

Копируете чужие вопросы?

Ну, Ждали Не Ждали?

🖼
Парадокс.Знаете ли вы,что бабушка льва Бонифация-самец!

Небот Человекович

🖼
Парадокс.Знаете ли вы,что бабушка льва Бонифация-самец!

Демонолог Миднайт

Просто бородатая(гривастая) женщина - гормоны сыграли злую шутку после климакса 🙂

Демонолог Миднайт

О, пошли отсылки к возрасту) последний аргумент перед визгом бессилия. Дядь Коль, я согласен, что опыт это круто и важно, но можно и в 60 быть идиотом, а можно и в 20 быть умником. Я пока на идиота не наговорил в этом диалоге, но ради твоего хорошего самочувствия могу постараться))

Коля

А кто сказал,что на идиота ты не наговорил?! 🙂

Демонолог Миднайт

Вопрос риторический) Если наговорил, так что же тебе ещё надо? )

Коля

А кто сказал,что мне что то надо?!

Демонолог Миднайт

Ничего не надо?) Отлично

Валерий Шилов

в свете современных новшеств это - не нонсенс, может она - педик или Кончита Вурст?

Случайное Сов_Падение

Может у нее просто гормональный сбой. Терпимее надо быть к чужим траблам.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это условности..для детей мульт вроде.. а не познавательный фильм ВВС

El
Elena

Это старческое: у бабушек на старости лет борода или грива вырастает

Коля

Это где же на таких бабушек посмотреть?

El
Elena

Вот в мультике! ))))

Коля

Этот факт нужно доказать.Чисто визуально-бабушка самец.

El
Elena

Заграница! У них бывает)))

Коля

Сейчас такое у всех бывает 🙂

El
Elena

🙂

Татьяна Фомина

не факт, у старых самок льва тоже может отрастать небольшая грива

Коля

Сама придумала?

Татьяна Фомина

нет, недавно в инете прочитала

Коля

Нет такого в сети.

Татьяна Фомина

есть, в каком то зарубежном зоопарке львица отрастила гриву, ну я конечно подивилась но не запомнила в каком

Наталья Борисова

Действительно. Там же грива. Никогда не обращала на это внимание.

Наталья Борисова

Это все от нашего незнания. Вот нам показали мультик. Назвали бабушкой и мы поверили. А т

Наталья Борисова

Это все от нашего незнания. Вот нам показали мультик. Назвали бабушкой и мы поверили. А т

Коля

Мы не поверили,потому и появилмя этот вопрос 🙂

Наталья Борисова

Сколько этому мультику лет. И я не замечала подвоха. А ты мне глаза открыл.

Коля

🙂

Мушмула

а ты знаешь, что даже ночью из колодца ни хрена не видно солнца?

Коля

Ночью конечно не видно

Бахром_С

Может дед переоделся в бабушкины шмотки, когда её не была?)))))

Коля

Узнать бы...

Бахром_С

Или - бабушка гриву себе "посадила", чтоб выделятся))))

Коля

🙂