Танька Адстанька

«Почему мужчины такие колючие снаружи и такие ласковые внутри?»

Ответы
Людмила Бондаренко

— Что ты делаешь?
— Шуршу на ушко.
— Зачем!
— Так ёжики в любви признаются.
— Какой же ты ёжик? Ты совсем не колючий.
— Думаешь у нас, ёжиков, иголки от хорошей жизни вырастают?
— А от какой?
— Только если нас не любят. А если все хорошо — то мы лысые и довольные.
— Ну, а запасы на зиму? Как носить грибы-ягоды без иголок?
— Если нас любят, то у нас всегда будет молоко с печеньем. О, кстати, будет?
— Обязательно. А ты еще пошуршишь на ушко? Кажется, у меня, наконец, начали выпадать иголки.

Се
Сергей

Ответ на то, какая я… Дадут знакомые, друзья, Как говорится, им видней В оценке личности моей. А я бываю разная: Плохая и прекрасная, То добрая, то злая, То грустная, — смешная. Как перепад погоды Зависит от природы, Так чувства, без сомнения, Зависят от давления. А ритм сердцебиения Диктует поведение, Эмоции, настрой,- То бодрость, то покой. Сама с собой согласна я- Всегда бываю разная. Почему все розы колючие, но красивые? 😄

Борис Лав

они слабые................Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Oleg Simanov

Феей ты бы стала лишь одной
Что своими крыльями встревожит
И не просто машет, боже мой
А летит ко мне , к другим не сможет
Пусть и чуть ругаться ты найдешь
Пусть не настроение немного
Ты мне обещай , что не уйдешь
Без меня... одна, одна в дорогу
Пусть и будет за окошком дождь
Улыбнись и станет все светлее
и зачем ругаться, все же , все ж
Улыбнись еще разок -- сильнее..

Oleg Simanov

Я с тобой не прощаюсь надолго

Потому, что стремлюсь к тебе снова.

Пусть в душе лет прошедших осколки.

Но живем в настоящем однова.

Ни печальные образы жизни

Ни колючки торчащие терний

Ни людей единичные слизни

Не заставят вновь сделать потери.

Я с тобой не прощаюсь поверь мне

И не буду вообще я прощаться.

Если даже уходишь ты первой

Буду я к тебе возвращаться.

Yulia Yulia

😊

Oleg Simanov

😘

Oleg Simanov

😘

Yulia Yulia

☺️

Светлана Клейн

Мужской мозг развит немного иначе, чем женский. Так, у первого активно функционирует область, отвечающая за логику, рациональное мышление. У дам все наоборот: за творчество, эмоциональную сферу. Этим и объясняется, почему парни, будучи влюбленными, не рассказывают о своих чувствах всем друзьям, а ведут себя очень сдержанно.

Маришка

Ну конечно не рассказывают они . Не смешите меня .

Светлана Клейн

когда напьются да

Маришка

Да они когда влюблены об этом знает вся вселенная и весь мир

Светлана Клейн

это точно

Маришка

Так что сдерживать себя не надо. Любишь так люби по полной

Жанна Оспанова

мужчина боится того, что на открытое его отношение и внимание (будь это комплимент, подарок и т.д.) может получить жесткий и неприятный ответ. поэтому у него колючая броня, ну а когда всё уравновесится в отношениях то показывает всю свою ласку, чем многие женщины этим пользуются в выгодных для нее условиях

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Валерий Карпухин

Я думаю, Таня, потому-что, шерсть у них растет наружу... Очень редко - внутрь.. Бывают парадоксы, конечно, но, это, нонсенс, считаю.. Уточнить бы желал - "ласковые внутри", это, как, практически.. В желудке, что-ли.... Так хотелось бы, разъяснения...

~ Татьяна ~ *********

Привет Валерий! А это так,что вы - мужчины..умеете так ласково,так не принуждённо внушать доверие женщине...а ведь как говорят: женщина любит ушами...

Валерий Карпухин

Привет! Это очень сложный вопрос, какие обычно ты и задаешь... Теряюсь, прямо, с ответом... Мне кажется, это виднее женщинам.... Но мне интересно..... "Ласково.... внушать.... любит ушами".... Очень интересное словосочетание... Надо подумать...

~ Татьяна ~ *********

Привет!!! Подумай!!!

Валерий Карпухин

Я это всегда старался делать, по возможности... Хотелось бы, вопрос сделать более понятным, что-ли... Здесь, на данном сайте, нет звукового сопровождения, насколько знаю.... Почему, прошу прощения, вывод сделан такой...

Игорь Утёшев

ОНИ очень обидчивые ,и как то стараються защититься от внешнего мира ,типа как человек ругаеться матом,он хочет показаться грозным, сильным,безстрашным ,-на самом деле он слабак и трус -матом он защищает себя,внутри он слабый и ласковый

Игорь Утёшев

Это сказала Фаина Раневская,и что вы думаете? она была грубой, невоспитанной женщиной и что это красиво,мне кажеться нет ,Она таким образом тоже защищалась от внешних своих врагов,и к ней даже боялись подходить и разговаривать сценаристы а в дуже она нежной и любящей женой

Маришка

Я такая какая есть. Если ругаюсь матом то я ругаюсь. И постоянно под кого то прогибаться не собираюсь. Меня любят такой и мне этого достаточно

Игорь Утёшев

Понятненько ,оно придет попозже,

Маришка

Придёт так придёт.

Дмитрий Самойленко

Мужчины созданы для внешней деятельности, для воин побед и достижений. Для войны приходится носить броню, т.к. никогда не знаешь откуда ударит. Тем важнее быть им надежным тылом, местом, где можно обнажить душу и отдохнуть.

Евгений Снегуров

Потому, что колючесь это не что иное как защитный рефлекс.... А еще очень важный момент тот кто с первого взгляда колюч, на самом деле слабак, так как истиная сила - это умение держать себя при любых раскладах...

Маришка

Доча

Евгений Снегуров

Красивая

Маришка

О да.

Евгений Снегуров

Ладно всего хорошего....

Маришка

Взаимно.

Аликпер Агакишиев

мужская психология....она формировалась миллионами лет...и роль мужчины - как защитника, охотника...-иного и не предполагает...А сердце и душа - от природы нежные и заботливые для близких..

Давид Ким

Хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов.

Сергей Ведяйкин

Мужчины, как и женщины все разные. Но в отличии от женщин, живущих приоритетно чувствами, живут приоритетно мыслями. Чувства на втором месте. Наверное поэтому воспринимаемся так.

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Лариса Анциферова

редко, кто лбращает на это внимание. Обычно мужчина это кремень,добытчик, и в том же духе,верблюд одним словом,а они бывают ранимые,ласковые,добрые и злые

Павел Шадский

Потому, что большинство из нас в нутри все же большие дети, а колючие потому, что привыкли, как и вы, что нам делают неприятные вещи(девушки делают)!

Alexа Чалик

Вот этот- шибко хитрый вопрос! В двух словах да на трезвую голову о нём не поговорить, а хотелось бы разобраться.. м.б. как -нить в другой раз..

Юрий Олексеенко

Ну если колючий, значит не бритый... и это на виду. А если ласковый, значит язык, а он за губами и за зубами спрятан, и значит внутри! Убедил?!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мужчина и суров, и груб бывает,но эта грубость - только на словах.Он ею нежность чувств лишь прикрывает,как футболисты прикрывают пах.

Yulia Yulia

😄

Yulia Yulia

А я тебе всегда об этом говорила дурашка)))

Yulia Yulia

Да да)))) Это про тебя)))

Yulia Yulia

Так я и не страдаю скромностью)))