Танька Адстанька

«Почему мужчины такие колючие снаружи и такие ласковые внутри?»

Ответы · страница 5
Gmzkisl 1

потому что приходится всегда женщину уговаривать на то, чего она сама хочет......

Леонид 獅子急 Шестаков

если пальцем вести по небритой щеке и вдруг раз попал в рот, а он языком лизнул?

Евгений Жизнев

в обратном порядке, как и положено, женщины ласковые снаружи, а колючие внутри.

Волк, Серый Волк

Хм. Вы добились этого знания практическим опытом, либо просто предполагаете? )

Волк, Серый Волк

Поздравляю. А так не было понятно - без провокаций? )))

Маришка

А я и не провоцировала его

Маришка

Скорей наоборот. Он меня проверял.

Волк, Серый Волк

Интересная у вас жизнь. Нескучная ))))))

Маришка

Да уж скучать нам некогда.

Billie Joe Armstrong

Такой спрашивать у парня способен только гомик или девушка которая не в себе!

Михаил Бунегин

Если Вам это известно, то зачем знать причину? Просто пользуйтесь на счастье!)

Вадим

О , вы знаток мужчин! Как правильно подмечено ! Потому что слабый пол не вы а мы

Серж 96 Rus

да,мы такие! я не прекрасен может быть наружно,за то душой красив наверняка!)))

Ирина Терёхина

Кто вам сказал, что они колючие снаружи. Мои мужчины со мной ласковые всегда.

Ал
Александр

Танюша жизнь у них такая и робковатые Вы их гоняете и подсознательный страх

Александр Сова

Это просто наша природа... мы сами этого не знаем (если что я за себя говорю...)

Татьяна Черненкова

Это самозащита, так, на всякий случай. А на самом деле они белые и пушистые...

Митяша

я тебе больше скажу, они вас во сне на мотоциклах катают, а вы их "не храпи"...

Митяша

умничка, дай тебе счастья

Леонид Кирюхин

потому, что они пьют средство для стирки белья ,,ЛАСКА" а в руке у них кактус

Семен Казанков

Ласка - для приманки, колючесть - чтобы победить опасных зверей. Эволюция.

Галина Соловьева

Боятся нас, а когда понимают, что бояться-то и некого, делаются ласковыми.

Котейка Мурлыкин

Невидать вам, друзья-товарищи второго места каг пелотки Анджелины Джоли.

Андрей

все красивое и приятное снаружи колючее.....самые красивые цветы колючие!

Фд Зуекщм Alexandr

Вот я и замечал. Девичьи ножки такие красивые на вид, и колючие на ощупь!..

Gia Garsevanishvili

Ыообщето они должны быть ласковыми ивнутри и снаружи все дело в пальцах