Танька Адстанька

«Почему мужчины такие колючие снаружи и такие ласковые внутри?»

Ответы · страница 8
Олег Фомин

а как же тогда вас женщин любить...если быть колючим и там и тут...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому и сущность их зомбирует,но это единственное заздравное ,

Ваня Партин

Потому-что. Это наша тайна, о которой женщины никогда не узнают.

Светлана Нарольская

Как розы, как к ним относятся то и показывают , то шипы , то цветы

Аделина Свабода

не все) они по природе своей спокойные рассудительные и добрые)

Наталья Москаленко

на самом деле колючих мало - только неадекватные или обиженные

Vitax

Ты,наверное,патологоанатом.Так хорошо знаешь мужчин изнутри...

Акрон Акронисов

Заглядывала к ним внутрь? И что там ласковое? Печень или кишки?

Айдын Нуржанова

не прямом смысле Акрон))))

Денис

колючие потому, что не бриты. ласковые-брюхо набито. 😛

Владимир Гончаров

Китайская философия: женщины сильны внутри, мужчины - внешне...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А задай этот же вопрос женщинам о них. Или за своими не видно? ))

Вероничка!!! Сизова

хорошо греем сердцем!А рядом когда нет насЮколоться начинают!

Иван Аганаев

потому что - ВЕРИМ И НАДЕЯМСЯ, а разглядев обороняемся..............

Иван Аганаев

может как в детстве, надо просто любить?????и пох , на "шоколадки"? А МЫ ЭТО КАК ЗАБЫЛИ(((

Александр Наумов

Единство противоположностей: "На лицо ужасные, добрые внутри"

Юлия Александровна

да? маскировка, мимикрия, и прочие прелести тараканьего мира в их головах

Пруденсио Агиляр

кактус это ..а не мущщинаа...... ..у мужика внутри - сталь 😘

не надо раздражать - не будут сворачиваться иголками наружу...

Грейф

Пытаются спрятать мягкий характер за брутальным поведением,

Валентин Дюхин

Согласен, ведь мужчины до конца своей жизни остаются детьми.

Суворина Виктория

Потому, что хорошенько выспались и еще не успели побриться???

Gennadiy Mosk

Ну если вы такая мудрая не обращайте внимания на эти колючки