Тот

🖼 Как вам такой памфлет?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Жизнь идет таким темпом, что некогда заниматься фигней - костром без спичек.
В СССР было два отдыха - читать книги или гонять по улице. И было какое-то равновесие.
Сейчас они (не читают? читаю, читают) сидят в планшетах.. Читают? Читают - добывают информацию - это то же чтение!
Но в те далекие времена книги (заменяли планшеты) отбирали и следили, чтобы они ВОСПИТЫВАЛИ добро...

Тот

А кто мешает добавить туда добра.

Александр Кашкаров

Роддом, памперсов не было были пелёнки. Родила 17 летняя, как запеленать? Опытная мать показала, смотри! Через час, помоги запеленать? Да ты че баба здурела? Ебаться научилась, а пеленать ещё нет! Я мужу раз показала, так он круче меня с первого раза пеленал, пока я документы оформляла или в магазины уходила! Ещё раз показываю... Из жизни роддома.

Александр Кашкаров

Мелочь жизни поправимо.

Наталья Юсупова

Мне понравилось!Не все дети целыми днями в телефоне или в планшете «сидят»,мой сын учится в третьем классе,они с одноклассниками непрочь поиграть в игры на телефоне,но они и на баскетбол ходят,и на лыжах катаются,и на муз инструментах учатся играть,на борьбу ходят заниматься,девчонки рукоделием занимаются,на танцевальный кружок ходят.

Аleksei Umarov

Ого это же здорово

Со
Сором

Научи ты дитё умирать - жизнь отдать за плешивое чучело. Пусть поедет в Донбасс и подохнет как раз - чтоб маму его это мучило. Научи ты дитё убивать - мучить, резать, топтать и насиловать. Чтоб украл унитаз, чтоб насрал на палас - Мариуполь чтоб жечь и завидовать.

Тот

Тебя видать научили уже...

Тот

Называй как угодно. Собака лает а караван идёт.

Со
Сором

Вслед за русским военным кораблём

L'unica

Каждое поколение отличается от предыдущего, приспосабливается к реальности или виртуальности. Я тоже не умею щи в печке варить, но что-то мне подсказывает, что при необходимости справлюсь)

L'unica

Выживу точно)

L'unica

Человек обладает огромным адаптационным потенциалом

L'unica

Приспособление даёт не только представления и знания, но и умения , а что такое знание без практики)

Тот

Всё это чепуха. Выключи приспособленцам интернет, и половина как минимум окажется с нервным потрясением.

L'unica

), ну зачем Вы так). Встряска небольшая и все)

L'unica

Я считаю, приоритеты расставляет жизнь, а не интернет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сами виноваты. Доразвивались. Детям нужно в школе преподавать на какие сайты можно и нужно ходить, где торчать полезно, а где... Это современная реальность...

Семён

Ностальгическое послание, типа того же как и об СССР, но назад дороги нет и нужно мириться и приспосабливаться к этой интернетной жизни, это наше будущее ...

(((Сергей))) *

Какой же это памфлет?.. Это жизнь тех, кто поколениями делает лучше, не нужно палкой-копалкой владеть, что бы понять- что такое матрицы....

Тот

Самый что не на есть. Многие согласны ,но мало кто будет так делать.

(((Сергей))) *

Истина не постигается большинством...

(((Сергей))) *

Как можно забыть если не знал, и как можно забыть если знал...

Тот

Не знал и не надо. А знал или представлял, забыли.

(((Сергей))) *

Вот в этом и дело...

Вячеслав Чистяков

Это из моего детства, они сейчас на это ..ни как , другие интересы , другой мир, тут либо соответствовать, либо ты динозавр старый , отвали

Тот

А у некоторых здорово получается.

Вячеслав Чистяков

Я тож в рок группе играю и наши песни слушают

Андрей Андрушевский

Телефоном сыграть в футбол - это прикольно, но жалко. Да и костер из телефона тоже печалька...
Но посыл хороший

Марина Мокина

Да замечательный. Всё современным родителям этот памфлет надо кидать на телефон по несколько раз в день.

Тот

С заставкой на рабочий стол...😅

Вера Гудкова

Мои внучки всё знают,если гуляем в лесу, строим шалаш, а пришли домой шьём. вяжем. стряпаем...

Улугбек

Какой тоскливый "глас в пустыне"...! Пропадает же... человечество!!!🗣️👩‍🦲

Улугбек

🤦‍♂️🤦‍♀️🙇‍♂️🙇‍♀️

Мария Крымская

Идеально отражает нынешнее поколение, которое все время сидит в телефоне

Lliry Hess

Каждое поколение живёт совершенно не так, как прежние. Так было всегда.

Lliry Hess

Значит: не оценил я ваши потуги.

Тот

Это не мои. Это всего лишь напоминание. И да, они бесценны.

Сергей Л.

Поздно, надо было раньше, а так потерянно уже 2-3 поколения!

Сергей Л.

Сделав черное дело, они умыли руки! Мол, мы не при чем!

Евгений Андреев

Некогда. Почему мы раньше без родителей сами играли?

Тот

Надо наверное понять саму суть, а не кто с кем.

Евгений Андреев

Суть чего?

Рина

Забери у дитя телефон. И узнаешь характер дитя

Тот

У дитя он ещё не сформирован.

Рина

Есть

Тот

Конечно есть, но на стадии формирования. Можно изменить.

Рина

Не меняется уже

Рина

Ок

Хронит Бронхический

Потому-что уже мамы и папы, без и-нета не могут

Niemand Против Войны

Зашибись. Но почему нет ничего про лапти?!