Befora

Уильям Фолкнер несколько лет работал почтальоном, пока не выяснилось, что он частенько выкидывал недоставленные письма в мусорный ящик

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Почтовый клерк мечтает стать на одну ночь великим актером. Бизнесмен мечтает управлять многотонным составом. Психиатр мечтает за 20 выходных дней познакомиться с 20 девушками из 20 разных стран. Как же сделать их мечты реальностью? Одна из чикагских компаний занимается воплощением в жизнь любых фантазий и желаний своих клиентов. Все что надо это придти в их офис, рассказать, о чем вы мечтаете и заплатить сумму, которую вам назовут специалисты. Однако помните, что минимальная стоимость воплощения мечты составляет 150000 долларов. 😮...ПРИВЕТ!!! 🌹

Befora

нагрузил прямо) привет!спс

Befora

)))

Злыдень С Жалом

Почитатель Почты России.

Befora

внештатный сотрудник))

Руслан

Редкий козёл!!!

Befora

но писатель ничего из него получился

Руслан

Но напакастил-то он не меньше.

Befora

это да

Газинур

😞 гаденыш 👿

Befora

)))