Ас
Ася

Я никтофил, как это исправить?

Ответы
Маргарита Вершинина

Необходима перестройка биологических часов. Это трудно, но возможно. Переспите лишних часов 10, а затем займитесь физической деятельностью (так сказать - обремените себя). Уровень серотонина упадет до критических пределов и организм начнет перестраиваться. такие "истязания" потребуют нескольких дней

Ас
Ася

Спасибо )

Ас
Ася

Спасибо )

Надежда Максимова (Михалёва)

Попросите Иисуса Христа стать вашим Господом и Спасителем. Попросите прощения у Него за всё, что вы делали неправильно, а так же за свой род и просите Его освободить вас от этого проклятья. Примите верой, что вы свободны, и если симптомы начнут вновь проявляться. приказывайте им уйти во имя Иисуса.

Elena Scherbakova

Люди делятся на жаворонков и сов, а мне нравится , ночью никто из домашних не мешает : могу читать, смотреть телик или сидеть в онлайн) . А если хочешь это изменить, ложись раньше спать)

Ас
Ася

Спасибо за совет )

Сергей Лукашёв

Зачем исправлять?! Вам надо в цирке выступать. Не каждый день увидите как покойник девицу имеет, а она ему всякие приятности делает.

Ас
Ася

Никтофилия - это повышенная активность в ночное время суток, и пассивность организма днем.

Сергей Лукашёв

Некрофилия- тяга ко всему мёртвому в том числе и половая.

Ас
Ася

Это никрофилия

Dmitry

сбой биологических часов не есть айс) там какой то гормон важный есть который только во сне синтезирует или чего то такое)!

OK
Oksana Kuzmina

никтофилия - психологическое заболевание. Надо лечиться. А то смотри, так недолго с ночной активностью и вампиром стать))

Reverse Side

Ну какой из тебя никтофил, Настюха? Нужно правильно организовать свой день- тогда и ночью будешь спать спокойно 😉

Reverse Side

нормальная девушка... немножко как все ленивая. поэтому откладываешь дела на вечер, а там уж пора выкладываться на все 100- утром можно схватить "пару")))

Ас
Ася

Хах

Reverse Side

аха... попал в десятку 😉

Ас
Ася

Возможно)

Reverse Side

точно! просто десять лет назад были те же проблемы... у моей дочери)))

Эмилия Ми^^

Как и от любой фобии.Побольше общайтесь и делайте всё днём.Но лучше к специалисту за помощью.Это не шутка(((

Ас
Ася

Спасибо за совет.

Эмилия Ми^^

Пожалуйста. У Вас всё будет хорошо)))Удачи.

Seduce Mi Mente ;)

Я такой же))) вовремя спать ложиться,переждать сутки,а лучше полтора, и когда будет ночь лечь спать)

Бронислав Дя

Не задавай такие вопросы всем, а то многие особенно старые дяди путают никтофилию с никрофилией

Ас
Ася

А оно может и лучше, что я его задала. Это может показать насколько люди, не знающие некоторых вещей, спешат "говорить". До конца не разобравшись во всей ситуации.

Бронислав Дя

Правильно говорят, поспешишь -людей насмешишь

Ас
Ася

Вот я сижу и смеюсь

Бронислав Дя

И меня тоже это развеселило

Александр Седун

Сходи хоть раз в морг и посмотри как лежит тело, а рядом его внутренности после вскрытия.

Ас
Ася

Зачем мне туда идти?

Же
Женёк

ну это не страшно, а вот если бы ты была некрофилом, вот это уже бы проблемой стало=)

Aleks Sh

в вашем городе есть хороший специалисть психиатр?... обратитесь к нему за помошью))

Ас
Ася

Никтофилия - это повышенная активность в ночное время суток, и пассивность организма днем. Психиатр здесь не нужен 😕

Aleks Sh

ааа)))))))))) прошу прощения! не знал))) устройтесь на работу в ночную смену!))))))

Ас
Ася

Эх, Вы. Нельзя же так незнакомому человеку, особенно девушке, грубо скажем, дурку приписывать. :\Мне 16 лет, и я учусь в школе, о какой ночной работе вообще может идти речь?

Aleks Sh

аааа)))))))))))))) простите а5 не знал.... нет привычки по профилям лазить)))) всё равно.... если это класифицируется медицински... то нужен врач специалист.... возможно нужно применить препаратную профилактику.. или чего ещё.... я не врач я бывший военный...

Котэ Как Бе Негодуэ

я тоже 😞 и я тоже не знаю что делать 😞 надо общаться в спрашивалке *потираю ручки* 🙂

Олег Авербух

С такой симпатичной мордашкой это не надолго! Влипнешь,сама не заметишь как!!! 😄

Ас
Ася

В смысле влипну?

Олег Авербух

От ты чудо! ВЛЮБИШЬСЯ!!! 😄

Ас
Ася

Пфф. Не Хоу я влюбляться, тем более как это связано с никтофилией? )

Олег Авербух

Можно никтофилию воспринимать по википедии,а можно самому перевести как "любитель никого")))))))) Мне интересней свою фантазию подключать.

Виталий Ломаченко

Попробовать полюбить живого, если это удасться, поверьте Вы не пожалеете.

Ас
Ася

Sudo Sh

Третье правило никтофилианского клуба: никому не говорить о никтофилии.

Рушания Назмиева

не знаю, может себя физически днем нагружать, чтобы ночью спалось?

Дмитрий Мусихин

Осенью переехать жить за северный полярный круг. На полгодика... )))

Wladimir Andrusiv

Не растраивайтесь.Вам то без году неделю и довольно симпатичны

Ас
Ася

Я и не расстраиваюсь особо

Wladimir Andrusiv

все проходит-пройдет и это