Кр
Кришон

у нас только научился на гитаре сразу концертный зал подавай... а тут чувак лабает в кафе на месте охранника ... так что бледнеют наши мастера

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Как красиво! Я заслушалась) Непостижимо как можно такую сложную мелодию так легко сыграть на гитаре! Чудесно! Спасибо..

Кр
Кришон

🌹

Доктор Мотор.

Есть и у нас такие.

Кр
Кришон

это не у нас он в США

Доктор Мотор.

Из Краснодара чел.

Кр
Кришон

родится можно где угодно.. но там где живёшь там и страна твоя

Доктор Мотор.

Хорошо, хорошо.

Ирина

У нас это где ?

Кр
Кришон

ну кому надо понял

Ирина

Хорошо.

Кр
Кришон

🌹

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Wow! Kryto!👏👏👏

Кр
Кришон

🤝

Наталь

Респект!

Кр
Кришон

🌹

Вера Гудкова

Молодец!

Кр
Кришон

Родригис - гений как и Томми Эмануэль

Rima Kravcenko

👌👍

Забавка

🤝