Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А у вас цветёт сирень?

Ответы
Shax

Цветет и очень старая на половину белая на половину сиреневая лет 30ть назад бабушка посадила так и цветет до сих пор только вот мало даёт цветов в последнее время..

Галина Татаринова

Нет еще))) только-только черемуха распустилась.... И соловьи поют за окном.... )))

Галина Татаринова

Ага!!! Орут, гады, будят 🌃 ночью. ))) так здорово!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

правда? Вот здорово будет летними ночами ..

Галина Татаринова

А они поют недели, не больше, а потом их будто выключают.... Правда в прошлом году один ненормальный до середины июня распинался.... Одинокий, наверное....

Геннадий Митрофанов

К сожалению нет,в конце мая,только. Еще не распустились почки(Томск) 😊

Геннадий Митрофанов

Тогда конечно. Белой завистью. Зато нам предстоит насладиться,а Вы уже не сможете этого сделать. 😊 🌷

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а у нас ещё что-нибудь зацветёт

Геннадий Митрофанов

Рад за Вас. Удачи. 🌹

Геннадий Митрофанов

Спасибо. 😍

Крысанов Андрей

в городе - во всю, чуть за городом- только начинает. "город- это сила"(с)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

там теплее , получается?

Крысанов Андрей

ага. а может и света больше- сирень думает что раз такой длинный день то скоро июнь и расцветает.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мм .. а у нас в Крыму давно отцвела

Лана*Свет

в разгаре.. "Январём запорошила нас белоснежно хмельная сирень?"

Николай Лисовский

У нас только только почки на деревьях набухать начинают

Николай Лисовский

Да сейчас ничего, руки ноги действуют. Сразу левая рука и нога плохо работала. Сейчас без проблем откалывают если в первые 4 часа в больницу попадешь

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы должны запомнить одну вещь и обязательно предупредить родных . Инсульт плох тем , что он не единичен .. И , в случае , если вас опять хватит - обязательно нужно спускать кровь . грамм 200 .. и так ежедневно . пока не отойдут все парализованные органы . Это уникальный способ , его практически никто не знает . Его ещё Авиценна в своем бессмертном трактате описывал .

Николай Лисовский

Ну пока бог милует. Постоянно принимаю лизиноприл от давления и тромбо асс он же аспирин. Кровь разжижает. И на солнце стараюсь поменьше находиться

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

совершенно верно . применение кроворазжижающих препаратов просто жизненно необходимо после сорока всем .а гипертоникам - особенно

Николай Лисовский

Да у меня давления высокого и не было никогда 110 115 на 70 и сейчас с таблетками такое же держится, а без таблеток до 150, а впрочем ну их болячки всякие. Вы в Крыму где живете?

Pe
Petp

И не думала... Ещё и черёмуха не начинала...

Та
Танита

Птица- в Крыму...а я на Западе

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а у нас отцвела сирень...... и все фруктовые отцвели .. и лишь боярышник .. как огромный букет...

Pe
Petp

Ой, он же "благоухает"... Мухами опыляется...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не знаю .. гул стоит .. по-моему, пчёлы

Та
Танита

и запах...вокруг...

Ludmila Drile

еще и листики у берез не распустились.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

её можно в промежутках высаживать . мы - между редиской

Ludmila Drile

у меня с одной стороны теплицы огурцы а с другой помидоры.говорят,что нельзя вместе сажать.сажаю и ничего.правда каждый год местами меняю.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а мы раздельно сажали всегда , но в этом году уменьшим площади и решили всё равно сажать раздельно

Ludmila Drile

вы правы. но уменя только одна теплица.планировали еще одну делать.но теперь уже и не надо.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а я хочу ещё одну .. но муж не хочет

Николай Богомазов

Начинает. Пока черёмуха сливы и тд.

Георгий Берёзкин

Ага... А на даче черемуха зацвела...

Александр Карачаров

конечно цвете уже как пол месяца

Сергей Логинов

уже отцвела, редко где осталась

Александр Соколов

Только черёмуха распускается.

Андрей Будняев

в начале апреля уже отцвела

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

правдааааа?!!!!!!!!!! ничего себе ..

Андрей Будняев

правда правда... на фэйсбуке у меня фотка базара с клубникой... можа посмотреть

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ..может, вы жену так именуете? не обнаружила ни в Ммире , ни ФБ клубнику 😛

Андрей Будняев

причем тут это.... мой ник перед вами... заходите в фэйсбук... под моей рожей лента...

Владимир Балацкий

Да,раньше обычного зацвела!

Владимир Балацкий

Ростовская обл.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а у нас , в Крыму , отцветает уже

Владимир Балацкий

Тоже раньше времени?Конечно,вы же южнее!

Игорь Румянцев

нет ещё только цвет набрала

Макишиму Токумей

Уже давно отцвела 😒

Рашит Шарифуллин

Да. Со всех сторон дома.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не хочу тебя потерять . пиши .. буду рада . Счастливого пути ... 😘

Рашит Шарифуллин

Очень приятно! Мое знаешь. Я умирать не собираюсь, поэтому не потеряюсь.

Alexey,D

Пошла уже полным ходом

Василий.

Нет. Слива расцветает.