Милый Друг

Вопрос для людей серьёзно интересующихся историей: кто для Вас Сталин? Только не повторяйте байки либерастов.

Ответы
Пу
Путник

Человек при власти скорого выиграли эту страшную войну и сумевшего потом восстановить разруху

Милый Друг

А какую оплеуху от Де Голля получили Хрущев и его подпевалы! "Для Де Голля не имело значения то, что у нас антисталинская кампания. Президент Франции, приехав в Москву, возложил венок на могилу Сталина. Представляю, как чувствовали себя наши стоящие рядом лидеры, когда высокий, прямой, негнущийся Де Голль стоял на Красной площади у могилы Сталина, держа руку под козырек... " (Ф. Чуев, "Молотов. Полудержавный властелин", М., "Олма-пресс", 1999 г.).

Пу
Путник

Великий был человек, он достиг уважения, не в пример многим современным

Грета

никто

Федор Тиханов

Это тот, про кого в отличии от некоторых, еще долго будут говорить. )

Милый Друг

Вы правы, Фёдор, личность Сталина ещё для многих изгажена Хрущёвым. Но скоро народ поймёт величие этого незаурядного человека.