Ме
Мерич

Как переводится фраза I don't know?

Ответы
Енисей Расен

Перевод изначального текста гласит " (I) -Данное свыше; (DO)-до, указывает направление; N`T-нет, к NOW новый." = Пришедший свыше следует в направлении, которое ничего нового не даёт.

Марсель ...

дословно эта фраза переводится "я не знаю". Но в наших фильмах часто случаются варианты переводя "без понятия", "не имею никакого представления" и "ума не приложу".

Александр Туганов

Я не знаю. В смысле фраза так переводится! ... Все знают, что она переводится как "Ай донт ноу", т. е. "Я не знаю".

Александр Батаев

1) Ля а'ляму 2) Нэмидонам 3) Нэмишеносам 4) Ля а' рифу 5) джанта нахи ху 6) Ich weiss nicht 7) bilmiyorum 😎 я не знаю Так или нет?

Ме
Мерич

Вааауу да

Александр Батаев

А вы что хотели получить, "Очарованная"?

Ме
Мерич

🙂

Igor Gr

Идиотка- сходи в первый класс-там переведут. Что до сих пор не дали перевод? Сними вопрос тупица!

Ме
Мерич

Во первых ты кто такой чтоб оскарбить меня и ао вторых я живу в нью йорке и отлично зна

Ме
Мерич

Ю английский язык Козел

Igor Gr

Ананнский-кутынга кыз!

Сергей Чесновицкий

ответить конечно можно, но ничем не порадую - перевод однозначный и толкованию не подлежит(

Евгений Жизнев

на русский или на русский-народный? На русский - " я не знаю", на народный - "пошел нафиг"

Александр Шишков

Если ты ничего не знаешь, то должна понимать, что и другие ничего знать не хотят.......

Николай Бочкарёв

- Как переводится фраза I don't know? - Я не знаю. - Кого ни спросишь, никто не знает. 🙂

Sergey Big Bear

не слово,а фраза."Я не знаю",Чё трудно в яндексе посмотреть?Совсем обленилась!

Ме
Мерич

Я знаю английский отлично

Sergey Big Bear

Зачем спрашиваешь?

Ме
Мерич

А что нельзя

Sergey Big Bear

Ктож тебе запретит,Смысл должен быть.

Александр Вячеславович

"Я не очень информирован по этому вопросу"(Девочка,анекдоту сто лет,прости ;))

Любое.

Как хорошо вопрос поставлен, ответ изумительный просто) Спасибо, улыбнуло)

Александр Вячеславович

"Я не знаю" (из анекдота)...попробуем иначе...Мне не очень известно ЭТО!!! 😉

Ваня С

точно так же как ответит на этот вопрос человек который этого не знает

Alfred Melkon

Так и переводится ! Как обычно в гугле можно, можно школу вспомнить!

Галина Молоткова

Может быть: я Вас не понимаю. Мне так кажется, я не учила английский

Георгий Ардасенов

Любой школьник знает, любой онлайн переводчик знает, а Я НЕ ЗНАЮ...

Ме
Мерич

Переводится оно так Я не знаю точно так

Георгий Ардасенов

Ну а тебе 2 раза о чем писал.

Ме
Мерич

Я шутила 🙂

Георгий Ардасенов

Я тоже:))

Ме
Мерич

🙂

Александр Гусев

У Задорнова подслушали? Перевод этой фразы следующий: "Я не знаю".

Александр Никифоров

))))) ....... Кого ни спросишь, никто не знает. ))) ....... Я тоже не знаю.

Ra
Rayam

I don't know переводится как "Я не знаю". Я это еще в 2 классе знал..

Ме
Мерич

Я рада

Ra
Rayam

Неуч..