Алёнушка Казакова

Самое красивое прозвище для любимого человека?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Ив
Иван

Gennady Tokarev

...."чудовище".....зайка - падла лопоухое, лев - царь зверей (без царства), рыбка - может быть и пескарь, котик - а в марте кто?.....и т.д. ....

Бо-Рест

Даже видя обложку книги,трудно говорить о содержании...А не видя человека..?ведь т.н. "прозвище"-собирательный образ..!

Михаил Дейнега

Просто имя! Красота, в большинстве случаев, выражается не сочетанием букв, а интонацией, передающей эмоции!

Иван Локтев

Любое не прозвище а ласковое имя от любимого человека сказанное очень нежно очень красиво.

Ирина Завизион

Им не самое красивое имя нравится,а когда он единственный,например "мужчина моей мечты"

Elena Lang

прозвище зависит от характера или вида человека.пусть будет зайчик пушистый и белый.

Валентин Шолохов

Мой Мачо, не спутай с чмо, любимый...и кофе в постель ему остаётся помолоть и заварить

Тамара Беленкова

не люблю прозвищь....имя данное родителями -вот и называйте человека так как нужно..

Irina Butrameva

Прозвище это , как кличка для животных. У людей не должно быть никаких прозвищ.

Наталья Сединкина

у меня муж уже 5 лет как малыш. И никак не могу от этого избавиться))

Марина *

Ты мой Король ты мой король -а я твоя королева)))))Как в песне

Елена Степанова

любимому человеку нельзя давать прозвища, ведь он ЛЮБИМЫЙ

Татьяна Числова

Это знает только сам любимый человек пусть он вам и скажет

Татьяна Павельчук

Оно у всех индивидуально! Или его совсем может не быть....

Анастасия Смилянец

у меня хитрый лис был , теперь ушел=( стал блохастый лис=)

надо на него посмотреть и определить на что он похож)))

Виталий Мироненко

Попробуй назвать его по имени, главное не перепутай...

Дмитрий Щербак

вот когда может быть он появиться,тогда и по думаю)))