Бармоша-Бармалей

Почему зимой женщины ходят в юбке и колготках, а мужики оденут термобельё+брюки и всё им холодно???

Ответы
Анастасия Кузьмина

Наверно потому, что мужчинам всё равно как им выглядеть в мороз, а женщина хочет выглядеть красиво,даже в холодное время года...Хотя я считаю это странным.

Вадим Романов

ЖЕНЩИНА ПО ПРИРОДЕ ВЫНОСЛИВЕЙ -А МУЖИКИ ЗРЯ ТАК КУТАЮТСЯ НА ХОЛОДЕ БОЛЬШЕ МУЖСКОЙ СИЛЫ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ -ПРИРОДА МАТЬ

Василий Галун

navernoe ot togo cto jenwini pri etom zamecayut okrujayuwie vnimanie mujcin,ot kotorogo vozrojdayutsea pozetivnie emotsii,i pri kotorih ona raslablena,a pri etom krovoobrawenie stimuliruet namnogo lucwe.))))

Галина Дробышева

бояться за одно причинное место-а то и так в последнее время мужчины пошли слабые в плане близости 😛

Марсель Бяширов

))а у вас там береч нечего?))

Марсель Бяширов

Я на вас и не зацикливался

Галина Дробышева

флаг в руки и барабан на шею

Светлана Попова

Потому что мужчины очень нежные существа, их беречь надо, иначе они в Красную книгу занесены будут...

Эльвира Гущина

Потому что женщины хотят выглядить красивой а мужики большинство мерзляки как бы они не одевались

Виктор Привалов

Я только на рыбалку одеваю теплые брюки ,потому что много сидеть приходится ...и ничего !

Su
Sunshine

в наших краях женщинам опасно ходить так по улице....для здоровья...но мазохистски есть 🙂

Тамара Бадмаева

думаете женщинам не холодно, вот и здесь звучит фраза" Красота требует жертв"

Наталья Молвинских

Женщины хотят быть красивыми и зимой,а мужики мерзляки,их любовь не греет

Марина Мироненко

Форс мороза не боиться....у мужчин нет таких коасивых ног как у девчонок....

Марина Каравайцева

даже зимой хочется любви.ну и есть большой выбор найти дуру или с головой

Светлана

женщина рискует здоровьем ...и всё ради них..а вы как думаете про мужчин

Александр Бабенко

Не замечал, и те и другие носят брюки, а что под брюками у них не знаю

Татьяна Гончарова

потому что женщины, которые в колготках зимой мозги уже отморозили

Мария Луткова

потому что мы не ценим своё здоровье , а у мужчин сразу проявляется

Дмитрий Комаров

Я не ношу термобельё и чаще всего мне жарко... Со мной что-то не так?

Инна Судакова

Мало кто из мужиков рискнет одеть юбку и колготки, вот и мерзнут!!!

Бармоша-Бармалей

Оригинально! Моё: потому что у мужиков подогрев х...ёвый, а у женщин пи...датый!

Инна Судакова

У нас территория с фильтром для реплик.. но тоже ничего.

Котик - Наркотик )))

ЖЕНЩИНАМ ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗЫВАТЬ , А МУЖИКАМ-ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ ! ))))

Бармоша-Бармалей

Не, просто у женщин подогрев пиз-датый, а у мужиков ху-..вый!

Ирина Павловна

Обалдеть!!!!

_.
_Малышка_ ....ушурова....

Думаю что красота требует жертв!!)) А мужикам этого не понять!