Грын Кафт

Я как пуговица. Постоянно отрываюсь!

Ответы · страница 3
Игорь Новиков

Классно и прикольное сравнение, отрывы отвлекают от жизненной рутины, радуйтесь жизни.

Алёна Сововична

уау хоть один человек все правильно понял)))))) спасибо Вам огромное)))))

Игорь Новиков

Успехов Вам в жизни, но не забывайте о своей миссии на Земле!

Алёна Сововична

Спасибо)))) и вам удачи и любви))))

Иван Горин

и после как российский флаг : лицо белое , синие мешки под глазами, а сами глаза красные!)

Алёна Сововична

Ну бывает и так))))) но редко))))

Aлександр Дубовой

Интересное .... представление о себе. А как кнопочка ? Будешь постоянно откнопливаться 😄

Алёна Сововична

Ахаха))))) наверно по ходу видно будет)))))

Aлександр Дубовой

Расскажите потом ....Интересно знать. 🙂

Алёна Сововична

Добрый коль не шутите)))))

Яша Яйцо

Когда у меня на работе пуговица отрывается я её стальной проволокой на место пришиваю

Glаdiator (Woodland, Са)

Была бы ты со мной, я тебя бы так пришил, что ты бы от меня нгикогда не отрывалась 🌹 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Ладан у попа :D)))))))))))))))))))))

Анна Колпакчи

пора прикрепляться паокрепче и перестать отрываться не то кончится все это печально

Иноят Хайдарова

попросите маму чтобы крепче зашила или отрывайтесь по полной - только не потеряйтесь

Владимир Куцелепа

у меня на комбезе пуговицы не отрывались , а разламывались-я их пришивал проволокой...

Валерий Носков

Главное - не потеряться, как оторвавшаяся пуговица. А то замену на ваше место найдут.

Валерий Носков

Рад, что совет показался полезным.

Виталик Теребей

так это же не плохо. главное не останавливаться. а пришиться надолго. время придёт))))

Алёна Сововична

Согласна)))) веселье не мешает пришиванию)))

Андрей

сочувствую 😉 когда-нить потеряетесь и с концами... а на ваше место пришьется другая 😉

Андрей Малахов

Главное не потерятся. и что бы был кто то , кто пришьет тебя на место. на нужное место

Паха Старый

У каждого должно быть своё хобби . Раньше я собирал марки. Но вредничать интереснее!

Александр Геляев

Печально. Но есть выход. Нужно срочно переквалифицироваться в молнию или заклепку

Людмила Старцева

я уже вышла из этого возраста,поэтому скажу-отрывайся,пока можешь,но не перегиьай

Людмила Старцева

Пока есть возможность-зажигай,но в меру,не распыляйся

Людмила Старцева

а молодость всегда и во всем хороша...И все интересно,тем более поездки в разные страны,новые знакомства...

Людмила Старцева

хотя попутешествовать сейчас могут и некоторые пенсионеры,но сомневаюсь...Жалко их с их пенсиями...

Серёга Работа

по примете оторванную пуговицу нельзя поднимать, нашедшему это грозит нес4астьем

Алёна Сововична

Ой ну все)))) пойду плакать))))

Алёна Сововична

Ганаго???)) господи это на каком??)

Вадим Новичков

хуже было бы если отрывалась как воздушный шарик?! ...бегай потом за тобой, лови...))))

Aleksey Zaparenko

Есть другие способы пришивания пуговиц. Накройняк видел прволкой приартачили)))

Яр
Ярослав

И надпись после отрыва - "не будить, не кантовать, при пожаре выносить первой"))))))

Жена Дракона

да!!!!)))

Яр
Ярослав

Правильно, прославляй мир и освещай улыбкой!!!)))

Жена Дракона

ВЗАИМНО

Масяня Девушка

Нормально пришитая пуговица - не отрывается! Может и Вас когда-нибудь пришьют! 🙂