Грын Кафт

Я как пуговица. Постоянно отрываюсь!

Ответы · страница 39
Александр Осипов

От реальности?

Алёна Сововична

Я же с позитивом )))) эх вы

Александр Осипов

моё право налево..ты об этом?

Алёна Сововична

Да я про отрыв позитивный))) просто веселье)))))))

Алёна Сововична

Да всяко можно )))) кому как интересней)

Алексей Попович

а я как молния)

Алексей Попович

у вас две дырочки или четыре?)))

Алёна Сововична

Не переживайте все стандартно)))

Алексей Попович

я предпочитаю эксклюзивы))

Сергей Безроднов

Я с тобой хочу)

Сергей Безроднов

куда летим ?)

Алёна Сововична

Да хоть куда))))) хоть на луну ))))

Тамара Ув

Весело живёшь.

Алёна Сововична

А то весь мир сходит с ума)))))

Алёна Сововична

И пусть весь мир подождет)))

Елена ***

ну надо инагда

Елена ***

сначала у как весело а потом ой галова мая

Алёна Сововична

Ну можно и на трезвую, я и так умею)))) но и с головой бывает ага))))

Александр Григорьев

что простите)))

Алёна Сововична

Нееее я такую ответственность на себя не беру)))))

Алёна Сововична

🙂 я знаю)))) скромно так знаю)))

Марат

От чего и кого?

Алёна Сововична

Да))) всем весело все довольны))))

S A M A T ✓

Весело живете)

Алёна Сововична

Стараюсь из зо всех сил))))

Паша Гусак

Буть молнией!!!

Паша Гусак

странно должно быть приятно, погоди щас попробую!

Werp Werp

Живем один раз

Алёна Сововична

Точно ))) надо чтоб запомнилось)))

Ал
Александра

вот и молодец)

Алёна Сововична

Александра)))) я ж попритворялась))) вообще не переживаю))) живу как могу))) так что привет соратница)))))

Ал
Александра

я ж тоже не серьезно, я понимаю, что Вы веселитесь, это же чувствуется)

Алёна Сововична

так не перед тобой))))) а перед человеком свыше )))))) который умный)))

Ал
Александра

Михаил, вообще, очень серьезный мужчина) но в этом и прелесть)

Алёна Сововична

я люблю серьезных мужчин) но чтоб не совсем)) ой ладно это ваше дело)))

Андрей Давыдов

Блин , я тоже...

Алёна Сововична

Да в том и дело)))) так ну чего рассеялся бери мешок и в гору))))))

Алёна Сововична

Здрасте )))) я уже сзади плетусь)))) ты че не удержался травы подавал)))))))

Андрей Давыдов

всего лишь пару плюшек, плюшками баловался...

Алёна Сововична

И плюшки взял)))) ну все подымайся))))

Алёна Сововична

Надо бы где то поспать)))) мозг прост сна))))) продолжим завтра ))))

Сергей Жданов

Это же класно.

Алёна Сововична

ну да классно не спорю))))) особено с позитивом)))))

Алёна Сововична

Сын ссорится с родителями:- Мне надоело постоянно быть с вами, всегда приходить вовремя! Я хочу романтики, свободы, пива, девчонок! Я ухожу, и не пытайтесь меня удержать!Сын решительно идет к выходу. У двери его догоняет отец.- Папа, я же сказал: не пытайтесь меня останавливать!- Я не останавливаю, сынок. Я с тобой!

Сергей Жданов

))))а теперь моя очередь,и дут два мужика по пустыне ,один несёт телефонную будку на плече,а другой бревно,тот с бревном спрашивает,ты зачем будку несёшь тот отвечает прикин за нами разбойники гонятся я закрыаюсь в будке и мне пофиг,а ты заче бревно несёшь?а прикинь за нами разбойники гонятся уже дагоняют и тут я бросаю бревно и на легке бегу......

Алёна Сововична

В кабинет к психиатру заползает мужик с чем то в зубах. Психиатр: - Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка? Мужик ползёт в угол. Врач умилёно следует за ним: - Собачка? Мужик провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач не отставая: - А, наверное ёжик! Нет? Черепашка? Мужик вынимает провод изо рта и говорит: - Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?!

Сергей Жданов

Значит ловит дракон русского,немца и казаха,и даёт им задачу вот вам по два железных шора покажите фокус чтобы я удивился,заходит русский один шар раскручивает другой ставит на него и в другую сторону крутит,дракон сажрал его,следующий заходит немец рсраскручивает шар на потолке и другой ставит на него и в другую сторону крутит дракон сажрал его,следующий ,казаха нет посылает слуг своих час нету два нету через пять приходят,ну и где казах?а они и говорят представляешь он один шар сломал а другой потерял.

Сергей Мишагин

А я как молния

Алёна Сововична

Аааа рубаха парень на молнии))))

Сергей Мишагин

Нет парень с молнией на рубахе

Алёна Сововична

Запахнись зима на дворе))))

Сергей Мишагин

Какой зима.всего 30 градусов

Сергей Мишагин

А.ну на улице может и холоднее

Евгений Блохин

Вшейте молнию

Алёна Сововична

А как веселье?)))) так не интересно))))

Евгений Блохин

Про веселье сказано не было. Я подумал про практичность

Алёна Сововична

Практичность скучновато)) надо весело с отрывом))))

Яга Кощеева

молнию вшей! 😄

Алёна Сововична

Нееее вшей мне не надо )))))

Алёна Сововична

Ахаха)))) вставить тем более))))

Сергей Ковалёв

или нарываюсь

Алёна Сововична

Ахаха)))) на комплименты да))))

Дмитрий Воробьёв

не потеряйся !

Алёна Сововична

Что вы что вы, я рядом))))

Александр Клячин

у меня кнопки

Алёна Сововична

Да ))) если нужные люди собираются то хорошо)))

Александр Клячин

меня не любят...на Арбате живу

Алёна Сововична

Какая связь между любовью и Арбатом?)))

Александр Клячин

коллеги по работе живут в Химках..Долгопрудном...

Алёна Сововична

Арбат повод для зависти?))))

Владимир Рыбкин

Может пивка???

Алёна Сововична

Кстати сегодня бы не отказалась))))

Алёна Сововична

это я когда писала)))) вчера я точно не пивко пила))))

Алёна Сововична

дада))) время даже спуталось))))