Грын Кафт

Я как пуговица. Постоянно отрываюсь!

Ответы · страница 6
Иван Соловьёв

Ну если ты себя сравниваешь с пуговицей, может хватит курить гашиш?

Нина Карпова

отрываешься? это нормально))) главное не закатиться куда нибудь....)))

Dimetr

Главное чтобы эта пуговица от своего парня к другому не отрывалась

Александр Семёнов

это хорошо , самое главное когда пришивают дырочки иглой прочищают

Владимир Антоненко

Значет ещё не появился такой мужчина который пришьёт на вечно. Жди.

Леонид Банников

Главное не теряйся, пришьют назад. Потом снова сможешь оторваться

Евгения Хлюстова

как бы лет через пять не оторваться совсем от реальности например

Кохинор

😄 "дымка" постоянно испаряюсь ! я такая "Умка"- постоянно умудряюсь

Кохинор

а-то а-то а-то 😄 спасибо тебе за отличный посыл для самоосознания кто я такая есть ( много еще осталось не опубликованным)

Сергей Гапанович

Так это вы спрашиваете - жалуетесь или спрашиваете - хвастаетесь ?

Сергей Гапанович

Значит всё таки жалуетесь ... или это больше угроза ?

Aleksandr Chichkarev

А кнопки часто прикалываются, но некоторые, бывает, обламываются)

Овчинникова Неля

в сколько дырок? или на одной ножке? Пуговицы. они так неодинаковы

Юрий Мышковский

... получается... вы на видном месте... и вас часто дергают - крутят...

Алёна Сововична

Ой что то страшно экспириментировать подвох там))))

Юрий Мышковский

нет... это секрет фокуса... один человек знающий это секрет уходит в другую комнату а группа людей в которой второй участник фокуас загадывают число... когда первый возвращается, то он на щеки второму кладет руки и смотрит в глаза... а второй сжимает зубу по тому количеству кторое было загадано... все просто... но ... те кто не знает этого секрета... они то думают то что число по глазам считывается...

Юрий Мышковский

двухзначные... это делается перерыв ... допустим 23... это два сжатия челюсте, перерыв, а потом три сжатия...

Юрий Мышковский

а если это еще освещением обыграть!!!

Юрий Мышковский

надеюсь, что все... вы же не хотите от меня получить знания как "укреплять нить" - улучшать нервную систему?... это повысит вашу духовность... но ... в коллективе вас могут и не понять, будут сплетничать, хотя... укрепив свою нервную систему, вам это будет "по барабану", для вас главным станет то, что вы в себе уверенны...

Михаил Филипенко

Открывается ширинка, а пуговица расстегивается)) шутка, без обид)

Алёна Сововична

Так оТРЫВАется а не открывается)))))

Дмитрий Вакарин

Аналогично ,и ниток никогда нет ибо отрываюсь на полную катушку )

Георгий Качкаев

Вам нужен хороший портной который пришьет так что не оторветесь.

Anatoly Neshmonin

Лишь бы ни у кого не возникло желание вас "пришить"! - Черный юмор.

Алёна Сововична

Ну так вот, то и страшно))))

Kudaybergen Ogonbaev

не надёжная пуговица... можешь подвести в ответственный момент...

Валентина Сечнова

Конечно,скучно быть пришитой все время к одному и тому же месту.

Алёна Сововична

Согласна)))) но только все весело и позитивно))))

Валентина Сечнова

Удачной веселухи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Гарбуз

таков характер все правильно потом пройдет будет что вспомнить

Алёна Сововична

Надо жизнь прожить так чтобы стыдно рассказать но приятно вспомнить?))))

Головков Владимир

Главное чтоб после того как вы оторвались, вас можно было найти)

Головков Владимир

Это зависит от понятия удаленности разными людьми)