Va
Valloree

Как относитесь к Американскому кинематографу?

Ответы
Валерий

Отрицательно. Американский кинематограф примитивный, одни спецэффекты и стрелялки и политизированный. прославляет гребаную демократию! Где это видано, чтобы пиндос спас мир? Он его грабит и живет за счет других!

Va
Valloree

Ну по такой логике все ментовские сериалы можно закрыть по причине: Где это видано чтоб мент за добро сражался.

Леди Иск

Отлично.
"Легенды осени","Форест Гамп","Матрица","Молчание ягнят","Зелёная миля" и сотни других классных фильмов. Мир был бы скучен без американских фильмов.

He
Helen

Супер,надо всё опять пересмотреть,я присела на киношки опять)

Леди Иск

Время подходящее сейчас. Впереди февраль, всё ещё зимний месяц. За окном метели(у нас), горячий чай с лимоном и мёдом, мягкий плед, хорошее качество фильмов..Да, пожалуй, я знаю чем займу сегодняшний вечер

He
Helen

Я хочу посмотреть Зелёную милю

Анна Анафэлоуз

Положительно, многие фильмы люблю. Мне все равно чье производство, главное что бы сам фильм или мультфильм был интересным.

Натали Малышка

Я НИКОГДА не была поклонницей американского кинематографа....Но отдаю им должное : профессиональному подходу к работе !

Лоуренс Аравийский

Когда-то он был силен! Если американский фильм - очереди, спекулянты.
Сейчас обычное фуфло не хуже нашего

Va
Valloree

Ну не сказал бы.
Даже "Фуфло" от американцев не такое же, как "Фуфло" от нас

Лоуренс Аравийский

Ну, "Чебурашка" - вполне приличный... На общем фоне безвкусицы

Грешник *****

унесённые ветром ....или тот же Кинг конг 1930х годов безусловно шедевры ну и огни большого города чаплина

I.𝕂öt

нормально, фильмов много и иногда попадаютcя хорошие, так же как и в нашем, правда в нашем реже

Павел Пахин

Нормально. Есть хорошие фильмы , есть дерьмовые фильмы , есть политические заказы....

Мария

смотрю ,но очень выборочно!! Люблю наше Российское кино,а еще больше советское!

Va
Valloree

Тоже неплохо

Наталья Попова

Дерьмовые у них фильмы, особенно, боевики. Шедевры можно посчитать по пальцам.

Александр *********

у них есть своя история и она тоже вошла в классику мирогового кинематографа

Миннигель

Если честно относилась хорошо, но в связи с событиями, не могу смотреть

Va
Valloree

А что за события?

Lyusi Mak

Очень! "Человек дождя", "Запах женщины", "Титаник" - одни из самых любимых.

Игорь Погребняк

Как к обезьяне.......🤷‍♂️
....... тупое, но пусть будет!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Va
Valloree

Ну почему тупое, есть и смысловые фильмы.
Более старые, но тем не менее

Игорь Погребняк

Есть, разумеется, есть.......☝️🤝

Alla Lala

не очень. Есть конечно крутые фильмы.. но мало, больше дерьма всякого.

Slavny

хорошо! особенно классика типа "Завтрак у Тиффани" или "Звуки музыки"

Виталий Мирошник

Как и к любому другому: фильмы бывают хорошие, плохие и индийские. 🥳

Ps
Psihodelik_Enot

Как и к другим странам и кинематографу есть и шлак есть и шедевры )

Кот Кот

Это для даунов... Каждый раз убеждаюсь в этом все больше и больше

Va
Valloree

Ну да, новые выходят такие себе, но вот более старые прям красота

Кот Кот

Тогда в тех людях была ещё душа... И даа в тот момент шол ещё курс на становление общества а не на его деградацию

Va
Valloree

Не ну, впринципе, сейчас вроде все возвращается обратно, вон Аватар 2 вышел, и Последние из нас.

Кот Кот

А американский пирог
А пункт назначения
Это о чем фильмы..
Хотя второго аватара я ещё не смотрел

Va
Valloree

Многие фильмы не имеют цели, но имеют путь. Например фильмы в жанре фантастики, тот же пункт назначения это просто интересный фильм, даже учитывая что в нем нет какой-либо ценности для ума.

Кот Кот

Фантастику я люблю но с точки зрения науки она у них довольно кривая особо фильм гравитация там вобше жесть как криво. Вчера видел фильм про вторую мировую и у них в зале для инстуктожа стоят автомобильные сидения с подголовниками. Когда помойму подголовник появились гораздо позже. Но я необэтом мне главное чтоб в фильмах небыло грязи унижения и хамства вот это я непереношу. Типо твой член в зад и прочее я это даже близко смотреть не стану. А у амеров этого полно. Я сразу выключаю

Николай 🇷🇺 ♿️

Никак. Как и любому другому кина. Есть как хорошее, так и плохое