Va
Valloree

Как относитесь к Американскому кинематографу?

Ответы · страница 4
Ле
Лена

К классике - норм

Шурави

Давно не смотрю

Андрей Каширин

Матрицу обожаю

Ход Конем.

С любопытством

Кирилл Морозов

Очень уважаю.

Алекс Венцель

Это считай почти весь фильм рисованный...Фантастику они круто снимают. Пример фильм "Пассажиры".

Кирилл Морозов

Алекс, блин, БэЛэМэ ж! Кстати, в старых американских фильмах играют в основном белые, даже в "Рождении нации" негров играли загримированные белые. Посмотри этот фильм, ты ж его не видал.)

Алекс Венцель

Я вас понял, и даже понял что вы хотели сказать. Спасибо...))))

Кирилл Морозов

Заходи еще.

Алекс Венцель

Взаимно...)))))

Пе
Пертурабо.

положительно

Павел Чернышев

орицательно

Павел Чернышев

во всём взорвать на хуй галивуд

Va
Valloree

Ну если вы смотрите фантастику, и кричите: "Ну не бывает такого, не бывает таких инопланетян". То вам явно сложно что-то оценить.
И кстати, "галивуд" пишется с двумя л, и вместо а-о

Павел Чернышев

ты сам посмотри янки мир спасают от тэрористов а сами они кто ходам не понравился умичтожили дафи кадафи ростирзали а ким не по зубам

Va
Valloree

Это называется "Фантастика", никто не пойдет на фильм где главный герой спасает мир, и умерает от пули в лоб.

Ал
Александр

С уважением

Андрей Будняев

С пиететом

Милош Йованович

Прекрасно.

Даниил К.

Прекрасно

Ал
Алекс

Нормально

Konstantin Leytan

Нормально

Сергей Дж.

нормально

❤️Мышка С Марса❤️

с почетом

All Марк

Тинто Брассы они там все! 😁

Олег Дубровский

Терпимо !!

Elchin Kuliyev

он разный

Елена

Не смотрю

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Спокойно

Ел
Елена

Не люблю