Вя
Вячеслав

А у вас основной ресурс для самообучения - грабли?

Ответы
Тишина

Основной ресурс у мудрого человека это самая мудрая книга Священное Писание (Библия). Это письмо Отца своим детям, что бы они были счастливыми. Ведь чем отличается умный человек от мудрого? Он анализирует, размышляет, видит последствия того или иного решения ( не авось, а 10 раз отмерь, а затем отрежь). В этой мудрой книге записано :" Когда мудрость войдёт в твоё сердце и знание будет приятно твоей душе, тогда мыслительные способности будут оберегать тебя и проницательность будет охранять тебя, что бы спасти тебя от злого пути, от человека, который говорит извращённое, от тех, кто оставляет пути честности, что бы ходить дорогами тьмы.... чей жизненный путь коварство..." Согласитесь, здорово.

Владимир Nemo

Нет, слишком больно на них наступать, стараюсь, на чужих учится! А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций где так же можно задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Галина

ГРАБЛИ СЛУЖИЛИ ТОЛЬКО НА ДАЧЕ ,А ДАЧИ НЕ СТАЛО И ГРАБЛЕЙ НЕТ ,КОГДА МОЗГИ РАБОТАЮТ ,ГРАБЛИ НЕ НУЖНЫ

Светлана Филюкова

нет.. такого у нас никогда не было, грабли были в деле и не валялись, где попало!!!

Бэ
Бэла

Говорят,на своих ошибках учатся дураки,а тут предполагается двойная дурость

Цельная Ягода 🍒

Как неотъемлемая программа воспитания прочности нерва😂😂😂

Ан
Анна

к ним еще лопата прилагается 😁

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂отбиваться от черенка?

Ан
Анна

ну 😆😆😆

Анатолий Селиванов

Ну почему? Совковая лопата то же хороший учитель...☺️

Кира Маевская

...не для самообучения...тут а для самоутверждения

Кира Маевская

....это не обучение-слово не к месту

Михаил Алексеенко

Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!

Надежда Биднык

Точно,,, на долго убирать не получается!!))

Вя
Вячеслав

Да-да, вылазят в неожиданных местах)

Вера Соломенникова

думаю да,надо на своих ошибках познавать

Елена Сафронова

наблюдение как на них наступают другие

Тиана 31 Джумеля

Грести лопатой знания тоже можно

Ли
Лия

Не,у меня бита 🤷‍♀️😂💃

Sarman

... на которые наступают другие

Сулейман Мирсагатов

НЕТ!!! По себе людей не судят!!!

Ирина Луценко

Нет ,учусь на ошибках других

Ирина Луценко

Нет ,здравый смысл. Люблю анализировать поступки других и принимаю мудрые советы

Александр Шебалин .

К сожалению,наступал на них.

Суфия Каримова

не только,есть еще и книги!

Нина Стeпаненко

у каждого свой инструмент