Елена Салькова

человек ради\хрен знает зачем\способен на удивительные поступки?

Ответы
Парфирий Пупкин

первый час ночи, в квартире у меня ремонт и сохнут наливные полы, стою курю... из кустов выходит девушка и спрашивает нет ли у меня лестницы ( ночь, улица, просто курю, на строителя не похож) сбивчиво обьясняет что ключи потеряла, а родители на даче... во мне 100 кг и 40 годиков уже, иду с ней и лезу в открытое окно (хорошо второй этаж) открываю ей дверь и ухожу. Стою, курю, мИслиии))) ну что меня дернуло лезть, а если бы меня труба не выдержала...

Парфирий Пупкин

что побудило))) сороколетний мужик, вес под 100 кг и лезет на второй этаж в окно))) даже паспорт у барышни не спросил, может это и квартира не ейная))))

Елена Салькова

значит можно на тебя положиться мужчина

Елена Салькова

почему такой разброс в мыслях

Елена Салькова

толи умный толи дурак определитесь

Айрат Зиннатуллин

люди ради хрен знает зачем приходят и уходят оставляя мусор (для кого то это удивительные поступки) за собой ...мельница времени перемолотит всё в пыль не переживайте..

Al
Alexc

смотря что называть удивительным. для одних это житие Матери Терезы или Франциска Ассизского , а для иных - номинанты на Премию Дарвина

Артур Занкевіч

Да я блядь хотел повыёбыватся перед сучками, но разбил мозжэчок. Теперь хз когда он востановится и я инвалид неходячий с 2006 года сука!

Порой даже для самого себя непредсказуемые... Потом думаешь,- зачем так поступил? А ответа нет. Просто так вышло.

Елена Салькова

так это говорит о статусе мужчины

Это одинаково для всех, без гендерных признаков.

"Это осознанные, а ведь бывает и нет. Просто не думается, а делается...

Елена Салькова

тогда это настоящие мужчины сейчас такая редкость

Наверное все же мужчин хватает. Времена немного поменялись, а уж ценности подавно. Но инстинктивно они остаются собой. Приходится прятаться за масками рыночной экономик, чтобы не заподозрили романтика в торгаше...))) Бизнес модель офисного мужчины теперь предпологает клерка с расчетами, а не готового на поступок парня.

Дмитрий

Бессмысленные поступки, надо просто Жить, а все остальное, само Придет)))

Елена Салькова

нормально как всегда глухо как в танке где пропадаешь

Елена Салькова

понятно вас снегом не завалило случайно

Дмитрий

Пока нет, Зима еще не наступила)))

Елена Салькова

а у нас какой день идет не переставая правда мокрый

Елена Салькова

да уж не хотелось бы такого месива

Виталий Иванович Вербицкий

Это точно!Прижмет так иногда, что на подвиги приходится выходит...

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы, какие палки... Приходится самого себя за шкирку брать!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно! Ежели я такой лентяй...

Елена Салькова

спасибо и вам того же желаю

Светлана Васильева

ни один человек не сможет сказать на что он способен,а на что нет.

Максим Ширяев

еще как!причем отважится на это легче,чем на серьезное дело

Елена Салькова

не спорю но бываю и фанаты

Виктор Трушков

Какие то туманные формулировки, хочется послать на хрен

Олег Емельянов

Чудаками мир славен.Без них жить было бы скучно и серо.

Abdugani Tairov

А человек вообще способен на удивительные поступки?

Сергей Никонов

А как же перед девочками-то повыпендриваться?

Елена Салькова

а если по серьезному слабо

Леонид Писанов

видать Елена прекрасная понравилась ему))

Жека

Да человек на всё готов и всё может

Жека

Молодчинка)

Жека

И ответственная))

Жека

Ну это же прекрасно

Жека

Норме всё

Жека

Привет

Геннадий Митрофанов

Спросите у хрена,он знает все. 😃

Зиннур (Октябрьский)

Мне к спеху ..земля произрастит

Михаил Зеленский

да иной раз и не знаешь нахрен?!

Татьяна

Вот это верно!))) как ни что !)))

Иршат Утепов

не ради хрена ,а ради ма.......ы