Ул
Улыбка

Почему одни мужчины носят трусы, а другие плавки ?

−1
Ответы · страница 2
Геннадий Митрофанов

О вкусах не спорят,я не спрашиваю почему некоторые женщины предпочитают бикини. 😃

伊达尔·拉蒂波夫

А почему женщины девушки носят трусы и бюсгалтеры разных цветов от разных коплектов

Валерий Рудаков

никогда не любил плавки--даже на пляже в трусах--неудобно в НИХ и всё вылезает наружу

Св. Валентин

но все же нижнее бельё))) женщины тоже предпочитают одни бикини другие панталоны)))

Во
Ворчун

говорят что плавки носить вредно хотя мне лично по барабану главное что бы чистые

Felix Okminyan

Не знаю! Я трусы не ношу очень давно! Как то неудобно в них! Как будто все болтается

Оксана Сидоренко

Просто при нежном прикосновении женской руки одни трусят, а другие - плавятся. 😉

Борис

Плавки носят неграмотные - белье не должно обжимать, иначе будут проблемы... 😊

Дмитрий Кот

У кого яица маленькие те носят плавки а у кого большие те трусы чтобы не жало ))))

Jack Qwerty

Какой странный вопрос. Вы что с многими мужчинами спите??? Или я что-то не понял.

Ул
Улыбка

Нет. В семье мужчин много.

Ринад

В трусах комфортнее, а плавки в основном предназначены для купания, ну и для ....

Владимир Дв

и желательно сатиновые, синтетика плохо влияет. парниковый эффект однако 😄

Мигель Клафелинoff

ну те, кто плаки, часто переоценивают красоту своего тела))) ну...что поделать)

Ул
Улыбка

Наоборот, говорят. Часто встаёт, в трусах получается конфуз)))) да не стесняйся....я же Лена с интересной фамилий....узнал?

Мигель Клафелинoff

аа)) привет. А часто встаёт, значит редко разрядка)) . Я тоже плавки любил, до 20 лет, когда пик, так сказать)) непроизвольного "вставания.". ))))

Ул
Улыбка

Вот какая я плохая девочка! Свом вопросом мужикам в трусы залезла) и главное отвечают так живенько) как со стороны плохо да?

Мигель Клафелинoff

Ну так мало ли, а вдруг ты их попросишь прислать фото, вот радости то будет)))))))

Ул
Улыбка

Нееее никто не предлагал прислать..... как -то культурно все общаются. Обьясняют, растолковывают, видят проблему))))

Sergei Bedinskii

Зависит от их хозяиства в штанах кто-то любит чтоб оно болталась а кто-то нет

Друг Михаила

Плавки вредно носить. Перетягивают вены в паху. Уменьшается кровообращение

Альберт Ямшанов

Потому что есть разница, дом, и пляж. Хотя некоторых и это не останавливает.

Сергей Шолохов

У КОГО ТО ЕЩЁ РАСТЁТ У КОГО ТО УЖЕ ВЫРАС И НАДА СДЕРЖИВАТЬ ДАЛЬНЕЙШИЙ РОСТ

Марина Мокина

а почему одни женщины носят стриги, другие трусы, а некоторые панталоны?

Ванечка Авдонькин

Потому что одним важен комфорт, а другим фантазия о том что он Аполлон)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А Апполоны в чем тусят? 😄

Ванечка Авдонькин

А Апполоны тусят в стрингах)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так тож Апполонши)))) 😄 А у тебя геи какие-то)))

Алекс Венцель

Видимо потому-же почему одни женщины носят нижнее бельё, а другие нет...

Алекс Венцель

А вот и нет...)))))

Алекс Венцель

Я-то это понимаю, но многие молодые девушки принципиально не носят нижнего белья. Чем они при этом руководствуются, не знаю.

Алекс Венцель

Возможно это веяние какой-то новой молодёжной моды...