Елена

Почему здесь на спрашивалке столько людей без чувства юмора?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Если бы так было, как вам хочется, то все были бы в 95-м квартале. в Дизеле, в Юморине, где там еще?

Виктор Шаламов

Потому что это не только тут в спрашке, но и в жизни - то же самое. Спрашка - это отражение жизни.

Зинаида Куровская

Где-то спрптали свой юмор... Либо уже сейчас ни кто его особо не одобряет......все стали жестоки

Александр Деветьяров

Странно мне в основном с чувством юмора попадаются))) хотя может оно у вас специфическое?)))

Александр Тропин

Мне кажется нормально. Как и в жизни, многие просто прикидываются, что имеют чуство юмора.

Виктор Маркелов

Может быть, это чувство юмора настолько тонкое, что Вы такого юмора просто не понимаете...

Елена

Я вообще толстокожая,тонкостей юмора не понимаю,просто я сужу по ответам

Давид Фарбер

таких людей много и без спрашивалки,надо им просто объяснять в каком месте надо смеяться

Фило Софочка

а куда же им беднягам еще податься,в реальности им ведь еще тяжелее,здесь за кадром проще

Сергей Хрулёв

патамушта. А почему вопрос повторяется. Я вроде бы ответил. Или я совсем чувства потерял?

Green Snake

потому что чтоб улыбнуться надо задействовать больше мышц на лице.... пооблеенился народ

Al
Alek...

Потому,что это чувство,очень сложная категория,а человек привыкает ко всему простому.

Ир
Ирина

Вы тут всех протестировали?!...А может у нас разнЫе чувства юмора?..отличные от Вашего?..

Елена

Возможно.Вот Вы очень серьезны

Ольга Тимашова

Видимо такие вопросы задаются ,что не сразу поймешь ,где юмор ,а где простая глупость.

Анатолий

У кого-то здесь и с арифметикой, и с правописанием не лады... Но им это жить не мешает...

道Ф
道 Фсйо 道

а верно! людям просто не хватает лидера, такого себе... Хохоленина! Боятся раскрыться.

World See

конечно если я утром встал в 12,а он ещё спит,так что мне теперь и в спрашку не ходить?

Елена

Буди его тоже,без него тоскливо

World See

так он потихоньку тоже просыпается

Елена

Рюмочку к..офе в постель ему!!

Ge
Gennadij

Да,да , а одна тетя попросила тут воскресить ее умершего мужа, сноху и внука я в шоке!

Юрий Дивеев

Это они заставляют себя не чувствовать юмор как обиду. Бесчувственные люди просто.

Игорь Бухтияров

И что расстреливать нас что-ли? Ну, нет у меня его, не дано природой - и что я виноват?

Михаил Райцын

Так это Божий дар, а если попробовать купить, то на базаре всё так дорого!😀 🌹

Елена

да еще и подделку китайскую подсунут

Михаил Райцын

Вы правы, но я имел в виду, что чувство юмора не купишь.!🌹