Ван`ия ( Губерния Московия )

как замерить угол зрения? 😛

Ответы · страница 4
Ро
Розочка

все в твоей голове.....угол сам настрой...смотря кто перед тобой..

Ро
Розочка

.....но говорите загадками...мы с вами не н корпоративной вечеринке...а на форуме....

Ван`ия ( Губерния Московия )

а в чомс разница?) я же не лэзу целоваться)

Ро
Розочка

...и как бы это выглядело.... смешно...

Gala Galochkina

а оно, вам надо для чего, тот угол?...боитесь не поместитесь ?...:)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни, но надоть)))

Азат Актычанов

СМОТРЯ С КАКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, НА ЭТОТ УГОЛ ПОСМОТРЕТЬ 😛

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса))))) ставь лайк)))))

Моня Моня-Бегущий

Посмотреть на один и тот же предмет, но с разных позиций.............

Ван`ия ( Губерния Московия )

ай молодца))) ситавь лайк)))

Лусия Тобьян

угол зрения равен углу падения света на хрусталик глаза-шутка

Лусия Тобьян

а вот и есть.раз белочка жива,так значит и орешки есть

Лусия Тобьян

Ван`ия ( Губерния Московия )

орешки не с твоего полу))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

натюр продукт? сама делаешь

Людмила Мичурина

Не могу сказать , не знаю... Если это не аллегорический вопрос...

Ван`ия ( Губерния Московия )

аллегорический, другого не дано)

Людмила Мичурина

Ну , с аллегорией лучше не заморачиваться...

Людмила Мичурина

Аллегория - это всегда неожиданность

<<Татьяна Я>> (Омск)

Транспортир к носу и глаза в разные стороны !! 😝

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс добрая женщина)))))))))))

Ирина Фамилистая

ну медицина как то измерит)) а так угол меняется ,так что никак)

Александр Белый

Встать в точку зрения и развести глаза на величину кругозора.

Ай Кидо

поделить широту зрения на глубину взгляда и взять арктангенс

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса)))) ситавь лайк))))

Надежда Зимченко

при помощи лекало, транспортира и логарифмической линейки!)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

а вот так без сладкого лучше?)

Надежда Зимченко

То, что углы бываю тупые и острые, знаю, а что сладкие, а тем более, углы зрения - не приходилось)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

а как же зрение?)

Надежда Зимченко

не каждый обладает зрением, а вот углы есть у каждого)))

Валерий Лютов

А нужно? Хотя можно с помощью спичечного коробка это сделать.

Сергей

Там где прадают очки, приборы специяльные иметса... 😛

Александр Беляев

У окулистов для этого есть всякие такие таблички и приборы...

Александр Беляев

И? И обратитесь к специалистам - помогут. В центре Фёдорова точно. Но уже не бесплатно.

Василий Стеклов

У окулиста. Там меряют углы бокового и вертикального зрения.

Сергей Батрак

штангенциркулем..есть ещё"точка зрения"там ваааааще труба...

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса))) ситавь лайк)))

Ирина Орлова

Мнением) Если..., то острый...если..., то тупой! 😜

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодеса))))) ситавь лайк)))))

Татьяна Галактионова

зачем?)) чтобы смотреть на мир под определенным углом?... 😊

Татьяна Галактионова

хи-хи... а вдруг косоглазие? ... 😒 не надо мерить этот угол...

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки зато не страдать))))

Татьяна Галактионова

😳 страдать от косоглазия?... в этом есть свои плюсы... отличаетесь от всей толпы и... в этом такая беззащитность ...

Ван`ия ( Губерния Московия )

тогда может сразу к секасу)))))

Татьяна Галактионова

😒 и что я вам плохого сделала?... )) Ладненько....шутить дальше неинтересно... Удачи! и позитивного и интересного здесь общения! 😛

Незабудка )))))))

Я не глазной врач.....с этим вопросом обратитесь к окулисту...

Ван`ия ( Губерния Московия )

совсем глупо)))))))))0

Незабудка )))))))

почему же глупо ? ответьте тогда вы....может будет и умнее...

Ван`ия ( Губерния Московия )

это с дохторами и физикой не как не связано)))))))))))))

Рино Шикарный

у меня в башке заложено, что угол зрения порядка 76 градусов.

Рино Шикарный

Мне кто-то гововрил, что у объктива на камере с фокусным расстоянием f=3.6 угол зрения как у человека примерно 76-78 градусов. А какой правильный ответ?