Шепот

Как не старайся,всем не угодишь!Мы все плохие с чьей-то колокольни...🤷‍♀️🥴☝️

Ответы · страница 2
गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну не знаю, я стараюсь 😊быть плохой 🙃

Шепот

я ж переживаю☝️😏ну ты чё?))в твоем то возрасте,ну!🤭😝🤣🤣🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

😱я про возраст забыла 😊

Шепот

я те напоминать сё время буду!не переживай!☝️😌😘🤗🤣🤣🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

моя девочка 🤗😂

Шепот

😉🤗😘люблю тебя

Алексей

Даже со своей не очень хорошие🤔

Шепот

Нук поясни))

Алексей

Да подобных историй куча, ну вот одна из них. Ну Натали, я как обычно под перекрёстным огнём. Есть люди, которые любят животных, ходят и кормят кошек, покупают корм за свои деньги, пихают их в разные дырки подвальных и цокольных помещений, потом там образуются блошиные фермы, хомяки туда повадились лазить подъедаться. Есть у меня подружка Алёна в доме напротив, является управдомом этого дома, просит устранить эти каналы, т.с. этих кормушек. Ну залил цементом эти дырки, закрепил фанеру на решётки дверей этих нычек, чтоб кошки туда не лазили. Пару недель назад иду за сигаретами в магазин и стоит не большая толпа из двух партий, чел. 15 - одни за кошек, а другие против блох, хомяков, ёжиков и прочей живности в подвале их дома. Кто-то из толпы кричит - Лёха подойди сюда!!! Подхожу - сначала не понял тему этой тусовки, потом вкурил и открытым текстом заявляю, а на%уя вы меня сюда пригласили? Один из толпы - вообще-то я ваш участковый - Я ему - да мне хоть чёрт из табакерки, чё вы из под меня хотите? Он мне - чтоб я по аккуратней с выражениями. И началось шоу - одни за меня, другие против. В общем я по хо ходу зашёл в магазин, купил сигарет, чекушку и пива - иду обратно и снова - Лёхааа подойди! Я им всем - да ебитесь провалитесь и пошёл восвояси домой👋😉

Шепот

😂😂😂😂😂так я не поняла Лёх!Ты за ёжиков или за хомяков с котами?))))🤷‍♀️🙄🤣🤣🤣🤣🤣🙈тапками ток не кидайся))))

Алексей

Да я не против тех и не за, я тоже люблю животных, дома три живности и все с улицы подобрал. У меня самого помещение - мастерская на цокольном этаже. Кто-то открыл окно и был момент, что я туда какое-то время не заходил и туда проникли кошки, коты, устроили там свой бордель, потом зашёл и обнаружил, что по колено штаны в блохах - пришлось их вытравливать, купил порошок, разбавил, побрызгал с пульверизатора и их не стало, а окна сделал на проветривание, но узкие щели, чтоб туда никто не лазил.

Шепот

ну вот видишь!из каждой ситуации можно найти выход)))

Ол
Олег

моя невысокая, не волнуйтесь...

Светоk

Никогда не угодишь. Никогда!!

Евгения

Да людям невозможно угодить

Санёчек Я )

Ага 😁 просто ужасные 👻ууу

Шепот

Ыыы🤪

Санёчек Я )

Аххах 😁 забавно

Шепот

Ну повеселила хоть🤔

Санёчек Я )

Улыбнула 😁

Алексей -------------

А ты не старайся слишком 😁

❤️Мышка С Марса❤️

😑так и есть.. спасибо..😑

Ви
Виталий

Когда имеешь свое мнение

Alex

И какой вывод из этого?

Alex

Оценки ставиь будеш?)🤣

Шепот

ой мля..иди

Alex

у тебя наверное секса давно не было да 🙃😁..чувствуется по тебе)))

Шепот

Секс у меня регулярный! Не люблю ,когда такие долбни как ты, мосх ипут!

Alex

мозг @бать то не секс🤣..я про настоящй)))...

Валерий

...и это лишь их беда!)

Не Я

🤷‍♀️ так и есть)

Котя А5

🖼

Не Я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мужчина...вы изувер)))

Котя А5

😳ты исчо и куууришь?

Не Я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ага, когда плачу😭

Котя А5

🤣🤣🤣🤣🤣🤣жалисть у миня вызываишь чоли

Эх Прокачу

Не надо стараться.

R.

В полне возможно...

Нафаня Щепкан

Колокол верни им))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хороший тост!🍻

Павел 2000

Тоже хохлушка?

Павел 2000

Простите... Просто много вопросов пишете...

Шепот

они о политике???

Павел 2000

Просто много... Как правило, этим рейтинг создают...

Шепот

у меня вопросы в основном с юмором!это сайт для общения,а не для политических разборок!

Павел 2000

Все, я понял... Все мы плохие... Везде и всегда... Только о себе, гады думаем...

Oleg Mirov

Вот, это верно

Дирижёр Жизни

А ты нитакая?

Марго Беккер

да поофигу😉