Наташа .

Откровенность — это показатель доверия???

Ответы · страница 2
Александр Кондратенко

желание высказаться или поделится ,как хотите,что бы самому не так тошно было

Олег Абраменко

Это показатель Чистоты внутренней. Грязный и Подллый - откровенным не будет.

Леонид Соколов

Нет это показатель того что человек период и он хочет поделиться ситуацией.

Станислав

Нет. Это откровение. Оно может быть очень активным в поезде с чужими людьми.

Станислав

Замечательно! Наверное, редкое явление в городе? Теперь нужно ждать счастливого события.

Наташа .

Ваши слова да Богу в уши..! Для этого мы и живём.. а в городе даже ласточек нет...

Станислав

Полюбопытствовал профилем. Птица большая. красивая. Да, очаг в камине стащил: обожаю живые картинки.

Наташа .

подарю ещё... там есть сердце ангела, но оно закрыто... спасибо за визит... наверное, Вы поняли читая стихи в очаге моё состояние души... но мне не стыдно...хотя и изменяю мужу в душе всегда... наверное это хуже, чем физическая измена...жить с одним, а думать о другом... мужской шовинизм не дал забыть первую любовь, а разве можно её забыть?!!

Станислав

Не вини себя. То, что у тебя в душе - это твоя личная территория.

Марина Бунина

Скорее всего , желание -излить свои чувства , освободиться , поделиться ...

Ирина Крылова

Да, откровение это открытие сокровенных чувств. кто-то должен знать всё.

Ирина Крылова

может быть и так. а подруга?

Наташа .

я не знаю... у меня с этим проблемы...подруги нет...есть приятельницы, но откровенничать я не буду до конца... я могу сказать ей только то, что могу и не более

Ирина Крылова

значит откровение-это не показатель чувств, а что? Если мы любимым людям не хотим говорить что-то, из-за любви к ним и к их чувствам, значит мы их не любим? Даже самому единственному можно не всё сказать и недостаточная степень откровенности не говорит о неполноте наших чувств к нему, а даже наоборот...

Наташа .

в этих случаях мы их бережём

Виктория Фрейман

Не всегда. Иногда это просто внезапно вспыхнувшее желание излить душу...

Евгения Захарчукова

Не думаю это всего лишь откровение. И вообще мысль изреченная есть ложь

Валерий Носков

А ре путаете ли вы откровение и откровенность? Посмотрите в словарь!

Наташа .

может быть...я исправлю вопрос.. так будет понятнее, но мне ближе откровение

Валерий Носков

ОТКРОВЕНИЕ — сообщение человеку воли Бога. Так однозначно толкуют словари.

Наташа .

но между двумя людьми есть это всегда - откровение, без Божественного начала и с ним всегда...

Клара Исабаева

Говорят, разоткровенничался, расчувствовался..., значит, показатель.

Александр Королёв

Но мы ведь не всем откровенничаем, чаще всего случайным попутчикам.

Александр Королёв

Да и мы с вами тоже болтологий занимаемся, ну и что в этом плохого?.

Наташа .

здесь нет ничего плохого... это всего лишь общение

Александр Королёв

А я и не говорю что плохо иногда очень интересное узнаеш, мне нравится здесь

Наташа .

здесь засасывает... я даже не знаю, как сюда попала совсем недавно, но мне нравится

Александр Королёв

Сам такой, особенно когда дежуриш.

Павел Железняков

Какие у Вас грустные глаза, так и хочется погладить и приласкать...

Наташа .

не буду опровергать... так и мой учитель биологии сказал, когда вошёл в мой мир через 30 лет расставания

Алёна

Так и есть....Хотя попадаются замкнутые люди, но думаю их единицы...

Eyvaz Dadaev

Я согласень чувство не когда нельзя скрыт если чувство сериозное

Kudas

Сродни покаянию, но отличие заключается в степени чувственности

Наташа .

с покаянием, я могу и в храм войти... а откровение - только любимому человеку...даже родителям никогда не говорила всей правды, чтобы не травмировать ещё и своими проблемами их... для всех...у меня всегда и всё хорошо, ну а когда совсем плохо, тогда - нормально

Ал
Алеся

Скорее состояние души! Можно и с незнакомцем разоткровенничатся

Наташа .

нет... ему можно приоткрыть наболевшее, но не более

Yasar Huseynov

откровение это показатель того, что насколько у тебя чиста душа

Анатолий Фратя

Нет дуростиокровение не всегда понемают, и можешь потерять всё.

Владимир Рыжов

смотря в чем если работе это одно если отношениях то это другое

Барсегян Джаназиз

это показатель состояния души и развития человеческого разума