Татьяна Яворская

КАК МОЖНО ПОДНЯТЬ БОЛЬНОГО РЕБЕНКА ИНВАЛИДА НА НОГИ?

Ответы
Володя

Никак если денег нет. Все нормальные спецы в ЕС и в Израиле. Можно освоить методику самоисцеления и судьбоанализа но это тоже дорого.

Татьяна Яворская

да я в курсе вот и я отомже что все упирается в деньги

Володя

Я потратил 5 лет и 100 000 евро чтобы научиться создавать результаты .

Володя

По-другому никак. Знания стоят больших денег.

Владимир Севастьянов

Таня это к врачам, к хорошим врачам. Удачи Вам и терпения.

Татьяна Яворская

спасибо но я врачам не доверяю уже а до хороших нет не сил и не капитала

Владимир Севастьянов

Это верно. как то горько все.

Элен 18

К доктору специалисту, смотря чего инвалидность

Татьяна Яворская

инвалид детства ДЦП

Элен 18

Встать на учет к неврологу ,массажи, процедуры, иглоукалывание

Татьяна Яворская

я в курсе но у нас трудно в украине все это найти да еще безплатно

Алексей Просто

смотря какое заболевание, какая стадия и какова степень нарушений...есть стационары, курортные санатории и т.д.

Элен 18

Да я знаю , я в Запорожье живу , у меня тоже проблемы , плохо слышу

Татьяна Яворская

Ну так они платные все процедуры

Элен 18

У меня 2 группа, некоторые процедуры бесплатно делают

Мир

Только с помощью медицины

Татьяна Яворская

с радостью но каму у меня нет родствиников в росии и как и счем

Мир

Сначала нужно приехать вам одной, обустроиться..потом уже семью попробовать перевезти

Татьяна Яворская

Я не магу а дети я своего сыночька больного на кого оставлю а младшенького и дочь учится нет я б и рада но очень жаль

Мир

Да..действительно жаль

Татьяна Яворская

спасибо за поддержку приятно что тут могут посочувствовать

Th
Theodore

Традиционной медициной

Татьяна Яворская

Извините но нам не чего не поможет

Th
Theodore

Медицина это наука. Больше добавить нечего

Ал
Александр

Это серьезный вопрос...

Ал
Александр

Пойми, бывает и хуже. Так что держишь до конца, ты сможешь, поверь...

Татьяна Яворская

вам этого не понять дорогой человек как больно смотреть на свое дитя и не чем не можешь ему помочь

Ал
Александр

Не опускай руки и не показывай ему свою боль!

Татьяна Яворская

все я сильная я справлюсь 12 лет могла и еще смагу спасибо за поддержку

Ал
Александр

Молодец, уважаю...

Мариуполец

У Бога всё возможна.

Татьяна Яворская

правда так чтож бог мне не поможет уже 12 лет малюсь а он меня не слышит

Мариуполец

Он слышит.Просто проверить хочет,вереш ли ты Ему!