Андрей Смирнов ( Москва)

кто на пенсии,со скольких лет вышли на пенсию?

Ответы
Любовь Ф

я оформила пенсию в 52 года, но продолжаю работать, потому что пенсия очень маленькая. 5 лет назад мне назначили 7200. Я когда вышла из ПФ заплакала. сейчас 11

Андрей Смирнов ( Москва)

способная многое изменить ?

Андрей Смирнов ( Москва)

зависит от ситуации и человека

Марина

Если бы не назначили пенсию 7200, я бы прыгала до небес от радости. У нас пенсия 2600.

Марина

Не надо в евро, меня устроит и русскими 7 тыс. Я была бы королевой.

Андрей Смирнов ( Москва)

ходи стучи требуй, там каждый год обновлять можно ,главное найти причину

Марина

Какое счастье - быть на пенсии. Мне - 53, и кажется, я не доживу до пенсии. Потому что мне всегда не везет, и порадоваться для меня - большая честь.

Лариса Чурбанова

В 50 назначена (северная) вышла в 53, в начале была растеряна, а сейчас даже по нраву, куда захотела поехала, что хочу то и делаю, ляпота)))

Наталья Левина

У нас редкий пенсионер выходит на пенсию в срок. В основном они продолжают работал. Уж слишком "большие" у нас пенсии

Любава Марго

ещё рановато, да и дожить бы до неё... ) у нас пенсионный возраст периодически отодвигают всё дальше.

Андрей Смирнов ( Москва)

я так понял главное 25 лет отработать

Любаша

Сын на пенсии с 5 лет, а я по уходу за ним. Два года, ничего не делаю. 😞 скоро и с ума сойду

Наталья Прекрасная 👸

Теперь наверное до состояния мумии будешь пахать пока не окуклишься

Андрей Смирнов ( Москва)

слышал главное 25 лет отработать

Лорен Форен

Ой привет ))))Шерхан ,куда пропал ,теперь Багира выглядит так))

Лорен Форен

Ну ты же знаешь,я хорошая девочка ,во всем баланс держу )))

Андрей Смирнов ( Москва)

а коготки выпускаешь для профилактики

Лорен Форен

Без профилактических работ никуда ,иначе на шею сядут )))

Андрей Смирнов ( Москва)

😄,давай ,всё будет хорошо

Лорен Форен

Это как пить дать 😃

Wrx Smaragdi

Бля! Как интересно! Вам зачем это знание? Болячками меряться?

Андрей Смирнов ( Москва)

нет смотрю кто раньше ушел

Наталия Добрякова (Ермош)

Ещё до золотой пенсии 10 лет , если доживу в нашей экологии

Ирина Кузнецова

Со скольких лет...По возрасту...Привет от пенсионерки!!!

Надежда

Я В 90 ЛЕТ...УПИРАЛАСЬ НО НАГЛО И ВЕЖЛИВО ОТПРАВИЛИ....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я ещё не на пенсии. а муж вышел 2 года назад в 50 лет

Людмила Ардашева

Муж у меня на пенсии, в 50 вышел, по горячей сетке

Юлия

не говорите мне о пенсии, у же тошнит от этого

Ольга Иванова

В 40 лет-10 лет реанимации даром не прохолят!!!!

Εγγίση Το Αιώνιο

мне до пенсии теперь как медному котелку😁

Просто Человек

У нас на пенсию мужчины в 67, женщины в 62.

El
Elise

я бы вчера ушла ...да годов мало...😆

Rebecca Hodak

Формально - нет, по факту - да. Мне - 52.