Галина Ясная

Никогда не угадаешь кто достоин доверия.Самые близкие. порой - предают.А чужие - неожиданно помогают.Согласны?

Ответы · страница 16
Шепот

полностью

Галина Ясная

Сегодня, в праздник Троицы,Хочу вам пожелать:Пусть будущее строится,И счастье обретать!Господь пусть помогает вамЗдоровьем и добром,Не будет места пусть грехам,Уютным будет дом!

Шепот

Спасибо) взаимно)

Светлана Сухондяевская

Абсолютно

Галина Ясная

Светлана Сухондяевская

Благодарствую, Вам тоже всех благ))

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Полностью

Галина Ясная

ЖИЗНЬ ЗЛОДЕЙКА.НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ-ГДЕ НАЙДЕШЬ,А ГДЕ ПОТЕРЯЕШЬ

Жумабек Сарсенбаев

Да бывает.

Галина Ясная

жизнь такая непредсказуемая

Ны
Ныряльщик

Все верно

Ны
Ныряльщик

За то всегда в ожидании сюрприза.

Галина Ясная

Это плохой сюрприз.....Плохого ждать не следует,оно и само придет......

Ны
Ныряльщик

Вот и не нужно ждать...:-)

Галина Ясная

Ждем только хороших и Вам делаю!!!!

Ны
Ныряльщик

Спасибо! И вам того же!:-)

Vasil Tanev

ок...верно

Галина Ясная

жизнь не всегда справедлива

Vasil Tanev

согласен...хотя..есть ...но...вот ето и мешает нам

Волшебная На Всю Голову

да,бывает

Галина Ясная

Сегодня, в праздник Троицы,Хочу вам пожелать:Пусть будущее строится,И счастье обретать!Господь пусть помогает вамЗдоровьем и добром,Не будет места пусть грехам,Уютным будет дом! 🌹

Игорь Сергеев

Согласен.

Галина Ясная

да .....жизнь прожить не поле перейти...

Роман Хазрон

Это точно

Роман Хазрон

Дай бог чтобы вас не предавали

Серж Алексеев

Согласен.

Галина Ясная

Жизнь однако не предсказуема....

Надежда Спиридонова

да бывает

Галина Ясная

да......жизнь такова 🌹

Антон Хомич

не всегда

Галина Ясная

и правильно.у всех по разному

Ildirim Askerov

Согласен.

Галина Ясная

на то она и жизнь раз такая не предсказуемая

Олег

согласен

Галина Ясная

Ну возраст на это не влияет...читаю,смотрю много....думаю,прежде чем рот открыть

Олег

а я не читаю и несмотрю уже давно.да и на выборы нестал ходить там всеравно кому что надо выбирут сами

Галина Ясная

ну вот сколько не верного делаешь..все подряд не смотрю....Вот ПРАВО ГОЛОСА.......ИМЕЕМ ПРАВО.....и еще парочку таких программ....больше в инете видео......всяких политологов,аналитиков.А на выборы ходить надо,иначе все кто не пришел,голоса будут засчитаны победителю...таковы правила...и ты даже если кого то не хочешь,можешь ему помочь своим неприходом.

Олег

я считаю там уже все расписано ходишь ты или нет там все расписано

Галина Ясная

не надо так думать,времена изменились.....

Роман Кривда

Согласен

Галина Ясная

Не открывай душу нараспашку или наплюют или сапожищами грязными нагадят.......

Роман Кривда

Так и получается, к сожалению

Галина Ясная

Поэтому держи дверцу закрытой....

Роман Кривда

Не могу перед близкими, за это и получаю

Роман Кривда

Иногда мне кажется, что лучше получать в открытую душу, чем жить всю жизнь с душой на з

Ольга Скрябина

Согласна

Ольга Скрябина

Да, пожалуй, не жизнь, а родственнички с гнильцой

Галина Ясная

Мы не можем их выбирать..таких дал Бог..

Галина Ясная

только с болью потом приходится жить

Ольга Скрябина

Стараюсь меньше об этом думать

Галина Ясная

Конечно.спрятано в уголке сердца......

Ольга Скрябина

Нужно реже в тот уголок заглядывать

Галина Ясная

Всего вам доброго!!!! 🌹

Хаякава

согласна

Галина Ясная

жизнь делает и такие подарки

Хаякава

и я с этими подарками столкнулась сполна за последний год))) теперь надуюсь только на себя

Хаякава

не обижаюсь и обиду не таю, бог им судья, простила и отпустила. видимо так надо было

Хаякава

и вы не обижайтесь, когда мы отпускаем обиду мы освобождаем место любви и счастью, когда отпускаем уходящих от нас людей, мы освобождаем место для вновь пришедших людей, которые принесут больше позитива) 🌹

Дмитрий Платонов

согласен

Галина Ясная

очень плохо такие сюрпризы жизни....

Галина Ясная

пусть это останется опытом.

Дмитрий Платонов

да, и лучше бы он не повторялся )

Галина Ясная

непременно так!!Удачи вам!!!

Евгения Суслова

согласна

Евгения Суслова

несомненно

Евгения Суслова

это так

Ва
Вадястый

Согласен

Ва
Вадястый

Это жизнь, от нее можно ожидать чего угодно)

Галина Ясная

Согласна.....это делает ее интересней

Галина Ясная

Удачи тебе на всем ее пути!!!!!