Галина Ясная

Никогда не угадаешь кто достоин доверия.Самые близкие. порой - предают.А чужие - неожиданно помогают.Согласны?

Ответы · страница 19
Никита Алексеев

Нет

Галина Ясная

жить никому не веря нельзя...

Юрий

Да.

Юрий

А то у нас тоже есть,но это село.

Галина Ясная

Курортный городок с населением в 7 тыс.,но очень красивой архитектурой.Здесь дома есть миллионы евро стоят.....

Галина Ясная

Да,здесь москвичи выкупили все и настроили такие дворцы.У меня в Одноклассниках если есть желание можешь посмотреть в альбомах мой город и Калининград тоже......Летом на пару недель приезжают на свои "дачи",а так весь город только охранник и есть в этих домах.

Юрий

Вот они.......................олигархи.

Галина Ясная

Да,здесь во всей красе видно,особо таким как я, у которых нет не только своего жилья,а даже и прописки на данный момент

Михаил Аврех

да!

Михаил Аврех

Разумеется,негативных нужно избегать.

Галина Ясная

Это определенно так....мне их на работе хватает......

Михаил Аврех

взаимно. Всего вам наилучшего!

Галина Ясная

Благо-дарю Вас!!!!И вам всего самого доброго!!!!!

Галина Ясная

пусть общение в сети всегда вас радует,поднимает настроение и желание общаться......

Pe
Petp

да.

++
+++++++

Такой вот парадокс.Что сразу не понятьКто любит искренне,А кто способен плюнутьВ душуТот, кто казалось бы,любил,Нанес ударИ очень нежным Оказался,тот,кто был,Как будто, равнодушен

Галина Ясная

Согласна....удар всегда наносят со спины,откуда не ждешь

++
+++++++

И от этого ещё больнее Мы никогда не бываем столь беззащитны, как в тот момент, когда любим и доверяем....

Галина Ясная

Однозначно....и этим пользуются

Та
Танита

Зрелость разума узнается по неспешности доверия…Чрезмерная доверчивость часто оказывается глупостью, чрезмерная недоверчивость всегда оказывается несчастьем

Григорий Шапиро

100%!

Neel Ray( London)

TRUE

Галина Ясная

СОГЛАСНА С ВАМИ НА ВСЕ 100.....ВЫ ПОЗДНО ЛОЖИТЕСЬ И РАНО ВСТАЕТЕ.....КАК ШТИРЛИЦ ИЗ 17 МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ (ФИЛЬМ ТАКОЙ ЕСТЬ НАШ)

Neel Ray( London)

THANK YOU VERY MUCH. I GOT USED TO SUCH SYSTEM. I WORK FROM MY HOME. I DON'T NEED TO GO OUT ANYWHERE, EXCEPT FOR SEMINARS, DISCUSSIONS AND LECTURE TOURS.

Галина Ясная

СЕЙЧАС ИНТЕРНЕТ МНОГОЕ В ЖИЗНИ ИЗМЕНИЛ И В НАШИХ ЗАНЯТИЯХ.ВОТ МОЮ РАБОТУ НИЧЕМ КРОМЕ РУК НЕ ЗАМЕНИТЬ ПОКА.

Neel Ray( London)

YES. INTERNET IS A BLESSING. MAY I ASK YOUR PROFESSION PLEASE?

Галина Ясная

Я ОТВЕТИЛА ВАМ В СООБЩЕНИИ

С С

да

Галина Ясная

Ну а как по другому то...Дорогу осилит идущий.....

С С

а также ползущий, жужжащий и далее по списку

Галина Ясная

не много найдется противников

Галина Ясная

С праздником!!!!Хорошего настроения!!!!!!

Галина Ясная

Слова кончились....Доброго дня !!!!

Сергей Марченко

Да

Галина Ясная

У меня видно улыбка ..... 😄

Сергей Марченко

И у меня сейчас появилось:-o

Галина Ясная

Мне уже пора на работу в ночную собираться.Хорошего общения в инете !!!!!

Сергей Марченко

А мне только утром,но спать пора. Удачи

Галина Ясная

У меня еще 17-33 всего и до спать всем далеко!

Владимир Фамилия

Да

Галина Ясная

гадать на кофейной гущи не умею

Владимир Фамилия

Ну не все и готовить не все умеют

Галина Ясная

а я работаю шеф-повар......может и умею 😄

Владимир Фамилия

Я тоже раньше шеф поваром работал

Галина Ясная

А почему бросил.мужчины всегда хорошо готовят,если любят свою работу...

Владимир Фамилия

Сферу деятельности поменял

Галина Ясная

У нас здесь курортный край..Повара на вес золота в сезон

Александр Святкин

да

Галина Ясная

До тех не доходит..если не скалкой только по голове 😄

Александр Святкин

скалка тут не поможет все зависит от совести и человека

Галина Ясная

А про совесть вообще сложно..скажет когда ее делили ,его может и дома не было..... 😄

Галина Ясная

Такое понятие как совесть стало исчезать их обиход.....а здря

Неравнодушный

Да

Галина Ясная

Такова наша жизнь непредсказуемая

Неравнодушный

Но всё равно охота больше доверия чем предательства

Галина Ясная

думаю противников такого не будет.....

Галина Ясная

не доверять никому нельзя,,а уж случилось ошибиться в человека......сами и виноваты

Антон Ирдынчеев

Да

Галина Ясная

Жизнь дает нам уроки и опыт

Галина Ясная

Надо его правильно использовать.

Галина Ясная

Поэтому и наступаем опять на те же грабли

Юрий Гусев

Да

Юрий Гусев

Да , можно прожить с человеком двадцать лет и в одночасье очень удивиться ему..

Юрий Гусев

Вот так и у меня случилось

Галина Ясная

В свое время у меня было......15 лет была замужем и узнала,что 8 лет я уже вторая жена у мужа своего.......развели в день регистрации брака.Как в назидание...день свадьбы и день развода одно число.......

Татьяна Евсюкова

Да

Татьяна Евсюкова

Очень!Но это жизнь..и в ней е все остаются прежними!Некоторые..ломаются!!!!

Галина Ясная

Бывает она очень неожиданно суровой к нам....но видно и это нам надо пройти

Галина Ясная

Опыт хороший учитель,хоть и дорого берет

Наталья Артемьева

да

Галина Ясная

Когда предают чужие это понятно....

Наталья Артемьева

когда свои обидней в двойне 😞

Галина Ясная

Вот именно.бывает тяжело перенести....

Геннадий Тарариев

Да

Галина Ясная

жизнь нам преподносит уроки и дарит опыт

Геннадий Тарариев

доверять можно только себе и то не всегда

Галина Ясная

Без доверия жить нельзя......

Сергей Попов

да

Сергей Попов

первое да, а вот второе даже приятно

Галина Ясная

Благо-дарю !!!!! 👍

Юстас *

да

Галина Ясная

И очень жаль,если это обычно.

Юстас *

ближе Господа - нет никого...Он не предаст

Дмитрий Попов

да

Галина Ясная

Жизнь преподносит сюрпризы

Дмитрий Попов

дааааа

Аптер Пётр Яковлевич

да

Галина Ясная

И все равно она прекрасна!!