Галина Ясная

Никогда не угадаешь кто достоин доверия.Самые близкие. порой - предают.А чужие - неожиданно помогают.Согласны?

Ответы · страница 5
Зарета Кештова Озрокова

да согласна...с каждым днем все больше и больше в этом убеждаюсь....

Lewako Puntaf

Просто надо быть осмотрительнее при изначальном выборе близких

Галина Ясная

Думаю это глупо....как вы их выберите,если приходите в мир уже готовых родственников......

Lewako Puntaf

не все те, кто близок, - родственники. соответственно, наоборот имеем то же самое. а если вы недовольны вашей родней или друзьями, то выход прост - избавляйтесь от них.

Галина Ясная

Отличный совет. Благо-дарю вас!!!

Acid Rain

Значит родился среди чужих) а те кто помогает родственны по духу

Хайртайв

🌹

Алексей Гераськин

Да... Никогда не знаешь, с какой стороны ждать удара или помощи...

Алексей Гераськин

Поэтому привык рассчитывать только на себя.

Вапентин Куренков

Согласен -друг всегда прокусить готов - твой спасательный круг.

Лора Исаева

ТЕМ ОНА И ХОРОША... ЭТА ЖИЗНЬ.... ВСЁ РАССТАВЛЯЕТ НА СВОИ МЕСТА....

Сергей Андрущук

Доверия достойны все, а вот лимит доверия для всех разный =)))))))

Владимир Колтуненко

Доверием не удостаивают. Те кто рядом должны его заслуживать.

Галина Ясная

Вообще никто никому ничего не должен,если уж по справедливости...

Владимир Колтуненко

Доверие, вещь опасная, но если оно взаимно, Вам повезло.

Галина Ясная

это так..но вот когда его обманывают,предают????

Владимир Колтуненко

Значит вещь опасная и Вам не повезло.

Галина Ясная

Разве речь от первого лица идет?Вопрос для обсуждения просто

Галина Ясная

Удачи вам во всем!!!! 👍

Артём Бабанин

Предают и чужие и близкие, человек такая сволочь, эгоистичная

Aleksandr Andrejkow

А не надо гадать. Вкус напитка узнаёшь только попробовав его.

Галина Ясная

Это справедливое уточнение

Roman Lalajev(Биг)

Мы же не маленькие , должны хоть немного разбираться в людях

Галина Ясная

пусть вам в этом повезет!!!!!

Игорь

близкие просто знают ваши слабые места,вот и предают порой)

Сергей Селезнёв

близкие не только для радости -но и порой и для испытания....

Сергей Селезнёв

вы своим примером -обезоруживаете их....

Галина Ясная

Мне все равно,какого мнения они обо мне..я знаю,что никогда не опущусь до их уровня,а им не подняться до моего.....

Сергей Селезнёв

совершенству нет придела .... 🌹

Галина Ясная

Благодаря вам я вся в цветах и поцелуях....... 😄

Сергей Селезнёв

Такая вот Галина -такая вот она... ❤️

Дмитрий Афанасов

Смотря какое предательство и ради каких целей помог чужой

Галина Ясная

Вы все оспорите как мне качется

Дмитрий Афанасов

Для этого прения и существуют чтоб выявлять истину

Артем Александров

Я сам задаю себе иногда этот вопрос,можно ли мне доверять?

Галина Ясная

Значит вы порядочный человек!!!!!

Артем Александров

В этом я тоже сомниваюсь .

Дмитрий Николаевич

Так и есть лучше чужого просить чеМ своих и дешевле будет

Валерий Шубин

Селяви. Конечно согласен,тем более что все это я испытал.

Sergey Kashirin

Жить с постоянным подозрением в душе очень некомфортно

Сергей Дмитриев

Да, однажды сам жестоко предал, до сих пор раскаиваюсь..

Галина Ясная

А вы простите себя........и отпустите боль.......

Сергей Дмитриев

Надо это сделать и поскорее!!!

Галина Ясная

не откладывайте.....это уже прошлое....живите настоящим....кто знает,может это было правильным действием....

Сергей Дмитриев

Я больше надумал , наворотил в голове, чем на самом деле!

Галина Ясная

исправляй,это в твоей заинтересованности

Алексей Соболев

Да, друзей мы выбираем сами но а лучших оставляет время

Алексей Соболев

) Желаю что бы на вашем жизненом пути попадалось как можно меньше людей которых время отсеивает)

Галина Ясная

И вам такого же хорошего пожелания!!!!!!Удачи во всем!!!!