Галина Ясная

Никогда не угадаешь кто достоин доверия.Самые близкие. порой - предают.А чужие - неожиданно помогают.Согласны?

Ответы · страница 7
Шутова Надежда

Согласна, даже враг порой бывает искреннее друга

Лариса Борзяк

Так бывает. Я доверяю Богу, Он никогда не предаст.

Леонид Романюк

с чужими деликатничают,со своими не церемонятся

Леонид Романюк

странно.и сам такой-видно закон

Александр Дьяченко

Чужие могут искать выгоду!Потом предъявят!!жди!!

Андрей Ерёмин

Это не Они. Это Вы. Это Ваше восприятие событий.

Галина Ясная

У меня есть дети и все тепло своей души я отдаю им....

Андрей Ерёмин

ВЫ уверены что им это необходимо в таких количествах?

Галина Ясная

Только еврей на вопрос вопросом отвечает...мне тут так написали....вопросы такие профессиональные....

Андрей Ерёмин

Представьте себе что крест это плюсик. Ставьте .плюсики. Живите. Чувствуйте. Переживайте.

Галина Ясная

Ну что мне ответить....вы приятный собеседник,позитив такой дарите!!

Юрий Суровегин

..да это жизнь - друзей и родных познают в беде...

Галина Ясная

больше в радости.....вот если друзья не могут пережить твоего успеха,зависть их съедает...только те и останутся,кто будет рад твоему успеху.

Анатолий Люкшенко

И близкие родные становятся подлыми и низкими!

Галина Ясная

К большому сожалению бывает и так

Сергей Песня

как сказано в библии - враги тебе домашние твои

Анжелика А

Согласна, но чужие все равно родными не станут.

Евгений Александрович

Абсолютно.Такая ситуация встречалась и не раз

Галина Ясная

Жизнь такая непредсказуемая

Михаил Алехин

На моём сейчас этапе это подтверждается на 100%.

Галина Ясная

жизнь не предсказуема,,,,,,не знаешь где найдешь,где потеряешь....

Красноголовец Брянский

Бывает!!! Но очень редко не ждут чего то в замен

Варвара Урусова

Но своих надо любить, тоись прощать и понимать

Артем Май

есть такое ,а все из за неоправданных ожиданий

Алексей Гречко

Когда ты - чужой, то ничем не рискуешь, помогая.

Kick *

Да ваще фигня какая-то не понятная с доверием..

Василий Полежаев

Да. Особенно про предательства. Второе спорно

Василий Полежаев

Чужим обычно нет до вас дела)

Neo Gint

a zachem opyt i mozg?,a blizkije..nichego ne sdelaesh...,vsdohnutj ,i ne zlitsa...

Галина Ясная

Сейчас смотрела сюжет,что Эстония не хочет принимать около тысячи негров-беженцев в страну,,а ее никто не спрашивает,раз она в ЕС.......теперь разбавят нацию негроидной расой.......русских не признают гражданами Эстонии,а вот от негров никуда не деться......

Neo Gint

негры,250 человек,абсолютно ни фига не делают,только вошкаютса туда-сюда ,пьют ,курят и жрут,и все на халяву,...,у нас не каждыи безработныи получает пособие,а эти -стабильно,минимальную зарплату!!!!им предлагают работу ,отказываютса суки,только 4 человека работают...,мало того,они даже свою территорию не убирают,к ним присылают местных безработных ,чтоб отрабатывать"социальные часы"...,ничто етих политиков не научило!! финский опыт уже 30 лет существует!!,каждое преступление сделано или негром, или турком...,1!!! из150!!! -белыи!!-финн или швед,и то под пьяную голову...,люди говорят етим обезянам,ради бога-живите!,но ведите себя прилично,целое поколение сменилось ,но ничто не поменаялось...,многие люди понимают "шутера ",эти черножопые гниды -достали!!!люди протестуют,под таллинном есть поселок ,где уже 15 лет живут"беженцы "с сомали,здоровенные

Галина Ясная

Ну вот и знакомые мне буквы появились.Просто сейчас по новостям прошел сюжет,что еще 785 по моему человек прибыли к вам,и уже правительство взбунтовалось,что это посягательство на белую расу пошло,а ЕС им ответили,что такая вот квота только на этот год для Эстонии....короче для всех трех прибалтов приплыли туземцы....А кричат,Россия им угрожает.Вот этими туземцами и убьют все национальное свое.

Neo Gint

нет не прибыло,ето враньё,только решаетса,сколjко ,кто возьмет,количество беженцев будет пропорционально населению и доходу,я сеичас пользуюсй онлине транслитом...

Галина Ясная

Мне это не важно.....пусть будет как есть...

Черный Ангел

Не Всегда так. Так что полностью не соглашусь

Черный Ангел

Соглашусь что не угодаешь кто достоин доверия. Но не всегда враг поможет он может и долбить после предательства

Галина Ясная

Но здесь не имеется ввиду,что враг..просто чужой человек......ну всяко может быть определенно

Альберт Рожков

Доверяй себе. И не дели людей на своих и чужих

Галина Ясная

А разве вы увидели там вопрос от первого лица......