Гр
Григорович

Милосердие - поповское слово?

Ответы
Анатолий

Первые Сёстры Милосердия ни жёнами попов, ни церковнослужителями (обязательным образом) - не были.

Ася

Человеческое, вне зависимости от духовного звания и принадлежности к любым категориям.

Смирнов Андрей

Глеб Жеглов так не считал

Ася

Не буду спорить с вымышленным героем)

Смирнов Андрей

а у нас все вымысел-ниче своего нет

Лю
Людмила

Это великое слово! Оно такой же силы как и любовь, я так думаю, нет я уверена в этом

Смирнов Андрей

Глеб Жеглов так не считал

Одинокая Сволочь

хорошее русское слово и к попам не имеет никакого прямого отношения в принципе

Ол
Ольга

согласна полностью со сволочью

Александр

Неа.Добить чтоб не мучался - милосердие.У попов смирение да терпение.

Th
Theodore

А у коммунистов ключевое слово - ненависть

Смирнов Андрей

лучше б не знали!!

Th
Theodore

Умник?

Смирнов Андрей

умники те кто тайну исповеди доносят

Th
Theodore

Осуждение грех

Смирнов Андрей

стучать грех

Нина Стeпаненко

ваши глаза на против ... калейдоскоп ....😊

Rima Kravcenko

не должно быть,хотя оно там работает

Ок
Оксана

Агааа... вместе со смирением)))

Сергей Сергей Журавов

попы все украли у людей..

Сергей Сергей Журавов

ну во первых они никогда не были на стороне народа.. во вторых до революции это было самое большое земельное хозяйство. на котором работали рабы монахи.. они были на стороне татар. при золотой орде и были на стороне немцев при романовых.. власть от бога.. ни те. ни другие их не трогали.. ну них были свои тюрьмы. свои награды. свое боевые подразделения.. возродил после революции их сталин.. это был отдел НКВД.. а сейчас ФСБ.. потому у них нет томаса.. т.е. паспорта на проведение мистических мероприятий..

Смирнов Андрей

а еще церковь водкой барыжила!

Сергей Сергей Журавов

и сигаретами.. без налога..

Смирнов Андрей

и шалухой пробитой

Сергей Сергей Журавов

возможно.. думаю инет воспитают и все в нашем государстве будет хорошо..

Улугбек

Душевное слово, однако!!!

Просто Александр

А что у тебя с глазами?

Смирнов Андрей

это чтобы лучше тебя видеть

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Место встречи рулит?)

Аг
Агата

нет..человеческое..

Аг
Агата

я за тобой не успеваю..имена,пароли,явки..

Аг
Агата

ты понял..а я с утра уже все необходимое поделала,скоро пойду,погуляю..у нас..пасмурно..я такое люблю..

Гр
Григорович

И я!)

Аг
Агата

ну вот..в 14 и пойду,а то обед,там,куда мне надо

Ба
Балагурушка

Поп. Мило. Сердце.

Смирнов Андрей

гнило

Ба
Балагурушка

Если знаешь. Зачем лезешь?

Смирнов Андрей

сама лезешь

Ба
Балагурушка

Не поповское. Прощай.

Солнышко

Духовное понятие

Ле
Леа

Чего это вдруг?

Ле
Леа

Это тебе хочется слышать именно такое. Лично с моей стороны никакого напряга нет.

Смирнов Андрей

ты уверена

Ле
Леа

Конечно. Поэтому не собираюсь тебе что-то доказывать. Сложил свое мнение, ну и ладно. Это твое дело. Хорошей ночи.

Смирнов Андрей

спасибки Светик!

Ле
Леа

Ок.

Ольга Ежова

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Человеческое...

Владимир Игнашов

нет конечно ...