ит
ирина табунцова

Какой сериал посмотреть на новогодних праздниках?

Ответы
Язва Сибирская

Сейчас я жену мучаю сериалом слово пацана-кровь на асфальте да потому что о нём говорят уже во всём мире

Язва Сибирская

Я например считаю на твёрдую четвёрочку глубокая социальная драма но так чтобы говорить что это фильм мирового уровня у меня бы рука не поднялась

ит
ирина табунцова

Посмотрела за неимением альтернатив)

Язва Сибирская

Я буквально за несколько недель до этого фильма посмотрел просто потрясающе сериал который помню до сих пор он называется "Чёрное облако" такого непредсказуемого и неожиданного сюжета и такой потрясающей невероятная актёрской игры я в жизни ещё не видел ну конечно по сравнению с облаком слово пацана Но это детский сад

Александр Захаров

На доверии, там про расстрелянного большевиками директора гастронома

Александр Захаров

Захватывает, сейчас смотрю.

Ирина Карпова

я смотрела букиных чикатило и фишера

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

"Богатые, сцуко, тоже плачут"☝️😁🙂

Зи
Зинка

Как избежать наказание за убийство

Екатерина Емелина

Мне понравился сериал " Лилит"

Екатерина Емелина

Правильно" Тайна Лилит"

Ви
Виталий

смотря на какую тему сериал

ит
ирина табунцова

Типа Во все тяжкие. Динамичный

Ви
Виталий

Смотрели сериал Правосудие 2010 года, очень прикольный сериал

Котик - Наркотик )))

Много хороших - какой жанр ?

ит
ирина табунцова

Не детектив не любовь и не ужастики)

Котик - Наркотик )))

Тогда старые добрые комедии - Бывает и хуже , Все любят Реймонда, Сайнтфил , Женаты с детьми 😋

Елена Данилова

Посмотри Леонардо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Капкан на судью

Юр ..Спб

порнографию

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Турецкий

Валерий

Игра