Та
Таня

Какая бы дурь не пришла в голову, - всегда найдутся единомышленники?

Ответы
Александр Ружин

Кто мы такие? Мы просто потребители, одержимые внешней атрибутикой преуспевания. Война, голод, насилие — все это не волнует. А волнует меня: знаменитости и скандалы, телевизор, где 500 каналов и чье имя на бирке моих трусов.

Адмиралист Омин

какойто продвинутый пианист однажды вышел на сцену,откусил струны у рояля,прибил гвоздями клавиши и удалился на 2 часа!а кода вернулся-сорвал овацию!по его словам-читай вопрос!)))

И1
Игорь 111111

СОГЛАСЕН дурная голова ногам покоя не дает, кроме того вспомните Толкина и его произведение Властелин колец. Когда Бильбо говорил Фродо:

Макс

Как мы умны, находчивы и дерзки, как отвечаем - остроумно, грозно. И потому себе ужасно мерзки, что свой ответ всегда находим поздно...

Ма
Маргара

ага..а на умное что так еле еле..доказывать приходится.. что все получится.. поначалу все кричат бред.. надо нанимать строителей

Сократ

Иногда в ее голове рождаются такие мысли ,что тараканы в ее голове аплодируют стоя!

Сергей Григорьян

где был?! -дуру гнал... говорили в одной организации( делом занимался😆

Анжелика Жмурина

с этим проблем нет, если хочешь найти единомышленников-ты их найдешь

Nikolai Garskov

Всегда были предшественники, почему появляются последователи?

Григорий Малозёмов

Потому не расслабляйтесь - свою дурь не выпускайте в люди!

Николаус

Дурь не жаль и подарить ,а поделиться это ещё нажиться!

Татьяна Евсеева

не знаю

Sergei Hann

это точно ! и чем дурнее и бредовее !! тем больше верят !!

М@рин@ ***** Самарская Обл.

не только. ещё и ученики и учителя. причём в одно время.

Анатолий Молчанский

ну не во свех ситуациях конечно но очень даже вероятно

Чеширский Кот

на дурь всегда !!! на чтото умное это большой вопрос !!

Добрая Фея ***

Ага 🙂

Анатолий Смирнов

точно, и организуют какую-нибудь секту или движение

Татьяна Евсеева

не акт

Татьяна Евсеева

не факт

Анатолий Смирнов

я даже подумывал, не организовать ли какой-нибудь орден, жаль плоскую землю уже заняли

Татьяна Евсеева

вариантов много

Анатолий Смирнов

но, похоже, во все это надо самому верить

Татьяна Евсеева

а как иначе

Морошка

я нашла:)))) Послушай, Лучезара!!!! http://www.chitalnya.ru/work/833084/

Михаил Кочнев

дурь бывает разная бывает встовляет а бывает и нет

Ко
Коляновна

А бывает та,что двигает прогресс!!!

Михаил Кочнев

смотря как обкурится а там всякое бывает

Ко
Коляновна

НУ!!!!!!!Зачем думать о таком???Бывает же просто кураж!!!

Михаил Кочнев

всякое бывает сколько примеш

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А я думаю , чего это вокруг меня все толпами ходят)))

Татьяна Евсеева

и чего ходят?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может дури много в голове))

Татьяна Евсеева

не знаю...

Нина

Одно условие/ больше трёх не собираться ! 😅

Татьяна Евсеева

как уж получится

Нина

За шабаш уже ответственность....

Татьяна Евсеева

ааа... это так