Алексей Сергеев

Бывало ли у вас такое что како либо мемент с вами происходит и вы понимате что где то вы его уже видели? Во сне...?

Ответы
Наталья Мананникова

Это бывает у каждого человека, называется - дежавю.

Алексей Сергеев

А не пытались вы предотвратить ход событий, сделать что то не так как вы до этого видели?

Наталья Мананникова

Нет никогда.

Алексей Сергеев

А не бывало у вас такое, вы спите и вам снится сон, вы бежите и вдруг обрыв или что то в этом врооде, вообщем вы падаете с большой ивысоты и резко просыпаетесь, не наблюдали в этот момент что вы можете посмотреть на себя со стороны как вы спите?