Любовь Моргунова

Начать все с нуля — это не безумие?

Ответы · страница 2
Татьяна Цепляева

Нет это жизнь! И так иногда бывает когда теряешь и начинаешь все с начало

Юрий Шуганов

Один классик сказал, что с нуля начинают либо гении, либо полные идиоты.

Юрий Шуганов

Несколько раз начинал с нуля, с нулем и остался, не считая однокомнатного дворца с кошкой.

Любовь Моргунова

ну есть же дворец...а главное принцесска (кока)

Юрий Шуганов

Кошка Мурка - черная принцесса.

Юрий Шуганов

Только читать мои книги не научилась.

Юрий Шуганов

Не разучилась? Мой адрес - Shuga39@mail.ru. Пришли одно слово ПРИВЕТ, и я вышлю кое-что, стихи, рассказы, журналистские байки...

Павел

Это реальность. Главное не цепляться за остатки прошлого слишком долго

Виктория Шинкевич

Я считаю что нет, только если ты готов отречься от того что было раньше

Акакий Акакиевич

безумие - начать всё с мнимой единицы. а с нуля - вполне себе нормально

Петр Ермаков

это - необходимость! Припрёт - и никуда не денетесь, начнёте и с нуля....

Лев В Год Тигра

что поделаешь, но иногда приходится...как то жить надо продолжить ...

Тамара Фетисова

смотря где этот ноль расположен-ведь у каждого своя точка отсчёта

V Vs

перезагрузка разума и шаг в сторону...для тех, кто менял свою жизнь

Наталья Вованова

В иных ситуациях это - единственный выход, начать все с нуля........

Лидия Ильичева

Нет,это правильное решение, если человек шел по неверному пути.

Виталик Данилович

Иногда это единственный способ выйти из сложившейся ситуации

Мастер Пономарь

Нет, вполне реально, и порой это единственный вариант в жизни!

Серега Сергейчук

Нет..В жизни всегда нужны перемены).. А обнулить удел сильного

Дмитрий

Нет, если таковое нужно, главное не повторить прошлых ошибок

Максим Павлов

падать , а потом подниматься и идти дальше - это сила духа

Владимир Павлов

это хороший стимул для нормальной жизни...

Максим Павлов

и еще . не ошибается только тот , кто ничего не делает ))

Антонина Шпикат

безумие- плыть по течению,которое приводит в водоворот

Виталий Иванович Вербицкий

Ну когда не получается, то почему и не начать с нуля...

Константин Никитин

это обстоятельства жизни, которые порой встречаются

Воро На

Все может случиться, иногда это единственный выход.