Eu
Eugen

Есть ли такие люди, может быть знакомые, которые познакомились по интернету и счастливы в жизни?

Ответы
Ви
Виктория

двоюродный племянник два пощзнакомился с девочкой в сетях. переписывалисью когда встретились. на втором свиданиии позвал замуж. прошло время чужная семья. двое детишек. у него высокое звание. квартиру им получил и обеспечивает хорошо семью

Eu
Eugen

Повезло девочке🙂

Ви
Виктория

да

Какой-То Парень

с женой познакомился в игрухе...точнее она со мной познакомилась...для меня это было дичайшая дичь,но как итог уже 7 лет в браке счастливы

Eu
Eugen

😁теперь похоже так не катит, всё можно по телефону сделать, похоже так дальше и будет

Какой-То Парень

знаешь я тут периодически проверяю есть ли порох в пороховницах...подкатываю к бабам не ради перепихона ,а честно просто посмотреть...бля для них такая дикость,что к ним подкатывают на улице ,а не в тиндере,что они просто превращаются в беспомощных тварей которыми я управляю)короче олд скул работает,но им нас не понять

Eu
Eugen

Понимаю тебя, короче наше время прошло😉дети наши будет над нами прикалываться

Eu
Eugen

Ладно, пойду я спать, прикольный ты парень🤝

Какой-То Парень

снов

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не знаю на счёт счастья, но мой кент уже дочку в школу отправил и она школу гимнастики посещает и я рад за Андрюху🖼

Eu
Eugen

Алексей, молодцы👍правда молодцы👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я с Андрюхой в в 86-м познакомился мы чулок с песком кидали и он застрял в дереве я его повёл залезть в самолёт через

Eu
Eugen

Что то я не понял ничего

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼Не дописал... я его повёл знакомить с достопримечательностями и рядом стоял самолёт ИЛ-18 а я знал, как залезть в шасси и через люк вылезти из турбины - вылезли чумазые, что черти

Анна

Да,есть. И мои ровесники и молодежь. Мои сыновья с женами начали общаться в интернете,потом уже перешли в реальность

Eu
Eugen

Правильно Анна, полностью с вами согласен

Анна

🌹

Eu
Eugen

Не лучше я🌹

Анна

Спасибо

Eu
Eugen

Пожалуйста🙂

Надежда Борисова

Да здесь есть один мужчина, ,он познакомился здесь с женой,но она его на 20 лет младше,живут и по сей день

Eu
Eugen

Ну это просто хорошо для этого мужчины👍 молодуху нашёл

Надежда Борисова

Ну так искал же

Eu
Eugen

Кто ищет тот всегда найдет, да Надя🙂 главное цель иметь, она сбудется рано или поздно и это работает

Надежда Борисова

да Женя

Ольга Просто ******

У меня лично нет..знакомы знакомых вроде есть..но это не достоверно(то есть не из первых уст)..

Eu
Eugen

Ольга вообщем не знаете🙂

Ольга Просто ******

Верно..не знаю..

Eu
Eugen

Я тоже

Ольга Просто ******

🤝вот и хорошо..

Eu
Eugen

🤝

🍒 Анастасия 🍒

У меня есть. Год переписывались, жили на разных концах страны. Счастливый брак, двое детей...

Eu
Eugen

Хорошо👍значит интернет помогает

*Елена Сергеевна*

У меня знакомая есть. Но вот насчет всей жизни неизвестно, конечно, но 5 лет уже вместе

Eu
Eugen

Она наверное опять сидит в интернете? Переписывается с кем то?

*Елена Сергеевна*

С тремя детьми вряд ли у нее времени хватит))

Eu
Eugen

А хорошо👍а я думал нету таких людей

Евгений Волков

да я познакомился и живу с женщиной. Ну не то чтобы прям все идеально но терпимо.

Eu
Eugen

Евгений да все же ссорятся, всё равно где познакомился🙂

Евгений Волков

Не ну у меня другой случай) Я короче к ней поехал в другой город. по фотке вроде ничего сойдет женщина) Приехал -мама дорогая)) ужс. Но я не притязательный и с этой стал жить)) Тем более она мне сразу дала)) Ну а так конечно по инету осторожнее надо)

Eu
Eugen

Ну ты Евгений и приколист😀👍насмешил.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Здесь несколько историй рассказывали, но из личных примеров... наверное никого

Eu
Eugen

Я тоже никого не знаю, всё по старинке обошлись, без интернета

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это да, более успешно

Галина Осташко

Моя внучка так замуж вышла , а племянница вышла замуж и переехала в Москву.

Eu
Eugen

О Галина, вашей семье интернет помог, молодцы👍

Галина Осташко

Другие люди здесь тоже писали о таких фактах

Eu
Eugen

Хорошо тогда, я думал по другому

Алла Красикова

Тридцать лет назад я познакомилась по газете и до сих пор счастлива.

Eu
Eugen

По газете это другое и 30 лет назад люди серьезней были, Алла я думаю это другое, хотя может я и ошибаюсь🙂

Алла Красикова

Люди разные и тогда были, и сейчас. А газета - прототип интернета. Думаю, что может и повезти.🙂

Eлена Вологжина

Есть. сейчас где ещё можно познакомиться, только в интернете.

Eu
Eugen

Сейчас да😆

Зоя Иванова

у меня сестра так познакомилась, они вместе 10 лет двое детей

Eu
Eugen

Молодцы👍

Олег Огородник

Я познакомился со своей женой в интернете.10 лет уже вместе

Eu
Eugen

Олег молодцы👍серьёзно

Елена Храмкова

Я знаю такую пару. Живут, а вот счаслива или нет, я не знаю.

Любовь Вотинцева

ДА ЗДЕСЬ ОДНА ПАРА ХВАСТАЛИСЬ ! У же три года счастливы !

Eu
Eugen

Остаётся только поздравить

Вр
Вредина

есть) но счастье не определяется местом знакомства)

Eu
Eugen

Да, все ссорятся, всё равно где познакомились

А!
Аннушка !

У меня нет, но мне рассказывали, что есть такие😀

Eu
Eugen

Теперь я тоже знаю что есть такие🙂

Ел
Елена

Есть знакомая пара)) живут второй год вместе))

Eu
Eugen

Хотя что лучше я не знаю, на улице наркомания, ищут на .... Приключения и чем это всё закончиться, я не знаю. Я по себе говорю

Ел
Елена

отчасти вы правы

Eu
Eugen

Не хочется просто чтобы твои дети бухали, наркоманили. Я то знаю как на улице

Ел
Елена

займите детей интересным делом....думаю, вы сильный человек

Eu
Eugen

Да они заняты😀 за компьютером все дела решают, а теперь ещё и уроки проходят по интернету