Альтер Эго

Хорошо было бы убрать функцию, черный список, как нарушающую закон о свободе информации?

Ответы
Анна

А причем тут свобода? Вы же не мешает человеку говорить то, что он хочет. Просто лично вы его не слушаете

Толян. V

чё эт...а может я не хочу чтоб до определенных особей мой глас доходил...да и их слушать противно

Уральская Рябинушка

Ничего подобного. Это-каземат для политзаключённых и уголовников (хамов и грубиян)

~ Евгения ~

Хорошо было бы иметь возможность не видеть эти рожи даже там

Альтер Эго

😁👋

Дневной Заяц

Функция нужная и ничего она не нарушает.

Игорь

Нарушающую закон о расовой сегрегации?

Альтер Эго

верно

Надежда Борисова

А куда девать нехороших людей

X-M@N

Некоторым там самое место

Светлана Спицына

Отправляли туда?)

Альтер Эго

да. у кого сотнями вопросов десятилетней давности

Светлана Спицына

Что такое надо наговорить , чтоб там оказаться?)

X-M@N

Не не не

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Фу, нет.

Га
Галина

🤣

Алексей Журавлёв

Тогда необходимо расширить белый список