...

Ваш самый лучший способ убрать живот?)☺️

Ответы · страница 3
Edward

У меня он в норме. А так, ем мало но калорийно. Не слушаю диетологов, они все врут

Niemand Против Войны

Не жрать, не жрать, не жрать. И кататься на велике. но только по красивым местам.

Артур Владикавказ

Втянуть, он не большой, отлично получается, 42 года уже, пора такую фигуру иметь

Наталья Малинина

Больше двигаться ,отказаться от хлеба и сладкого ,больше овощей и фруктов.

Olga 736

Потребность такая отсутствует, плоский живот и пресс всегда со мной 😌😌

V/
V/S/G/

мой жесток и не всем понравится...так что я промолчу с вашего позволения..

Лиска

лично я перестала пить чай с сахаром..и ем мало мучного..10 кг - за 3 месяца

Грейсвандир

живот - это солидность, вроде?) - символ обеспеченности и благополучия?)

Лиза К

У меня его никогда не было, но лучший способ похудеть- это рот на замок.

Наташа Деоника..(Сша)

унизь себя до самого дна рыбка моя.. иди на нерест икру метать ложками..

Светлана

Нормализовать работу кишечника, избавиться от патогенной микрофлоры

Олег Дмитриев

Сначала начать нормально жрать. Потом записаться в зал и качать пресс

Fi
Filoped

Просто не меньше жрать. Когда депрессия ни год и ни два это не сложно..

Николай Кондратюк

Меньше жрать и больше двигаться) Других методов медицина не знает 🤣

И*
Ирина *Z

Беречь печень — это самый лучший способ быть стройным и здоровым 😁

Al
Alexa

👍🏻👍🏻👍🏻

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мужчине? Бросить пить пиво и подтягиваться на турнике 20 раз в день))

Ар
Ариша

Комплексный подход из правильного питания и физичнских нагрузок

Ник Ци

Снять рубашку, и убедиться что позвоночник видно спереди 😁😁😁

Легкость После Трудностей

Тяжелая физическая работа, решит все ваши проблемы с ожирением )

Че
Человек

В молодости качать пресс в старости это подушка безопасности.