Петухова Марина

Как погодка?у нас дождик потек, а у вас?

Ответы · страница 2
Борис Назаров

А у нас мокрый снежок, который позволяет оценить домашний уют.

Татьяна Путиева

А у нас морозная ночь и ясный тихий день. Сегодня гуляла 2 часа

Владимир Гончаров

Ну вот, про погоду, да ещё про дождик. Что-то хочется светлого!

Александра Куценко

у нас в усть каменогорске снег крупными хлопьями идёт и тает

Александра Куценко

да только грязища у нас тут проводили воду представляете какая красота не пролезешь не пройдёшь по улицам тяп ляп зарыли а люди страдай

Петухова Марина

А что вам надо, мерседес как у них купить- не положено холопам на мерседесе

Александра Куценко

да видно они тоже так решили

Петухова Марина

Вы же за них не можете решить, вот и пеняйте на лужи

Александра Куценко

а что пинять живём да и живём зделали сами что смогли и дальше

Петухова Марина

А что сделали то? То уж развалилось

Александра Куценко

нет не развалилось просто по посёлку воду центральную провели все улицы перекапали теперь всё проваливается и грязь обещали востановить асваль но увы говорят теперь денег не хватило

Анатолий Мюллер

У нас сухо,солнечно. Температура +5 и сильный сев.вост.ветер.

Анатолий Мюллер

Я не люблю воду. Моё хобби- скалолазание.

Петухова Марина

Рак, вы же водный знак? Почему воду не любите? Под парусами не ходили? А на катере, мот лодке? Идешь по волнам, свобода, нет никого и ветер и скорость , аж дух захватывает и только брызги воды тебя отрезвляют

Анатолий Мюллер

Наверное потому,что почти всю жизнь я прожил на берегу озера и оно мне просто надоело. Ходить под парусом,это значит зависеть от ветра. Гонять по озеру на моторке тоже надоедает. Двигатели под ухом ревут и брызги во все стороны. А я люблю когда тихо. И ещё может быть потому,что я поздний Скорпион.

Петухова Марина

Поняла, мужчины скорпионы отличаются от мужчин рыб и раков! Наш друг был очень тихим спокойным домашним , внутри переживал никогда не показывал свои проблемы, а надо было выплескивать, ну или как вы лазать по горам

Анатолий Мюллер

Вы не психолог? А ведь Вы правы. Наверное поэтому и лазаю по скалам и выплёскиваю таким образом свои эмоции и снимаю стресс. И ещё хорошо,что меня при этом никто не видит.

Петухова Марина

Нет , хотя могла бы быть наверное, анализирую изучаю людей судьбы проблемы психологический портрет телосложение, не знаю почему, но мне это интересно и помогает при общении с людьми

Алла Владимировна

а у нас +5 и сухо ))), только туман как молоко, причем весь день

Александр Городецкий

Дождик,, потечь,, не может. Вы... Можете потечь. Дождик -нет!

Александр Городецкий

Носова? Так у него из носа Всё время и течет поэтому.

Александр Городецкий

А у Саши трусики, а у таракана усики, а у Петуховой?

Петухова Марина

Не фамильярничайте! Я этого не люблю

Александр Городецкий

Ладно. Давайте о детях. У Вас их сколько?

Ирина Федорова

У нас, в Казани еще листья лежат, но дождик присутствует.

Ольга Дерябина

снег запорошил, а днем весна, все тает, вот вам и погодка

Ольга Дерябина

и ох, и ах, потому что дорога как стекло, так идешь и боишься, как бы устоять на ногах, чтобы не свалится не только на тротуаре, но и посреди дороги, машина резко затормозить не сможет, страшный гололед

Николай Никулин

Без дождика, снег почти весь стаял, а его нападало много

Иэх Добрый

А у нас снежок лежит.А дождики обещают уже ближе к весне

Фармонбек Замиров

А у нас снежок пошел, мокрый и пышный, как тополиных пух.

Вячеслав Лобода

ПОСЛЕ ПОЛМЕТРОВОГО СЛОЯ СНЕГА ЧЕЙЧАС ВСЁ ТАЕТ Н- ТАГИЛ

Вадим Дрейке

Вы счастливые! Мы уже и забыли, что такое вода с небес...

Татьяна Богданова

У нас то снег, то дождь. Завтра - -4 обещают и гололедицу

Павел 2000

Смотря где. В Сочи-дождик был. В Красноярске -снежок.

Виталий Козачишен

А у нас обалдеть! Солнце и комфорт. Гулял бы и гулял

Павел Маляр

А у нас тихо-тихо падает снег и большими хлопьями.

Павел Маляр

Вот так, погода на планете непредсказуема.

Елена Митрофанова

Солнечно и тихо. Очень хорошая погода. Надолго ли?

Лилия Кравченко

УРА!! У НАС ДНЕМ + 24, НОЧЬЮ - + 19 И СОЛНЫШКО И ДОЖДИК!!!