Luda Larina

Кому ,А,Пушкин посвятил стихотворение ***** Я помню чудное мгновенье?******

Ответы · страница 2
Milla@ Bill

думаю Татьяне Лариной

Fizuli Bilalov

таньки с нашего бакрабочего двора

Ларина Арина

Анне Петровне Керн!

Luda Larina

Какие девчонки молодцы! отвечают правильно,парень ещё ни один не дал правильный ответ,

Luda Larina

Не то что стесняются,один утверждает что вы не правы такой нет.

Александр Цой

это знает только он

Luda Larina

Это многие знают,кто любит поэзию Пушкина,они ответят,без комментариев,

Alex Cham

знатной шалаве...

Luda Larina

Никакими параметрами этого Гения с вами не сравнить и не измерить О,кэй!

Alex Cham

ну А.П.Керн - не лучший представитель женского общества была, или Вы не в курсе...7

Luda Larina

Раньше не торговали своими телами,как теперь эти девицы -бестыжие лица.таких современных шалав ещё поискать в те времена.

Эс Как Доллар

Бабе своей

Luda Larina

Любимой женщине Анне Керн,вот кому было посвящение.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

предводитель.......вы прелесть 😄

Garant76

Любовнице.

Garant76

Да? А я думал, Анне Семенович...

Luda Larina

Анне Семенович пишут оды поэты нашего времени.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Анне Керн

Wladimir Ahxmeteli

Да Жанночка! Как мимолётное виденье, как гений чистой красоты! 🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Шли годы. Бурь порыв мятежныйРассеял прежние мечты,И я забыл твой голос нежный,Твои небесные черты.

Wladimir Ahxmeteli

Мне жаль этого гениального человека ,который положил свою жизнь исправляя женскую ошибку ,спасая её честь, свою и своей семьи!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и мне, его наследие бессмертно.

Wladimir Ahxmeteli

Да, он был большой умницей и его любили за талант , справедливость и юмор 🙂

Дария Неглиженская

Анне Керн

Дария Неглиженская

Керн!-любовь Пушкина!кстати!Глинка,написавший на эти стихи романс,женат был на её сестре! как тесен мир!

Дария Неглиженская

ещё:он писал эти строчке своей любимой,а читает весь мир!некоторые пишут всему миру,читает- жена

Дария Неглиженская

это изречение где то слышала не я прмдумала...

Дария Неглиженская

есть и другие,но не всё сразу...

Ольчик

но это понять нужно , о чем эта речь

Наталья Ли

Анне Керн

Наталья Ли

Спасибо советской школе! Учить в то время умели и хотели

Luda Larina

Д-а-а-а! Преподавание было на Высшем уровне,я очень благодарна всем своим прелодавателям,их уже давно нет,Царства Небесного всем нашим дорогим учителям.

Сергей Лукашёв

Анне Керн

Luda Larina

Теперь хоть ,мужчины,молодцы,стали давать правильные ответы.,был один такой неверующий Фома посвятил- няне, Наташе, Керн я и не слышал.такого быть не может.Я ему посоветовала зайти в интернет,чем писать нелепые комментарии.

Славянин

Анне Керн

Елена Корсикова

А. Керн.

Красота

Анне...

Юрий Чистяков

с ней он помнил только мгновенье((=

Luda Larina

Но оно было,после мгновения нашло вдохновение.

Красота

Тоже не плохо....)))

На
Наталья

Керн?

Luda Larina

Точно,девчонки молодцы,знают больше.

На
Наталья

ну это из школьной программы. хотя школу закончила 30 лет назад.

Luda Larina

Правильно,нам много давали в школе в те времена,а сколько наизусть учили.а я закончила 10 кл. в 1954г,до сих пор много знаю произведений.басен,что учили наизусть.

На
Наталья

сейчас тоже учат, но чушь такую! она в памяти не остается. авторы какие-то неизвестные.

Luda Larina

Да,переиначили всю историю.что очень обидно.

Илья Юрьев

маме

Luda Larina

Своей ,когда-то любимой, Анне Керн.

Ra
Rasena

мне

Luda Larina

Такие неверующие уже встречались,стоит зайти в интернет и удостовериться.

Ал
Александр

так никто и не оспаривает просто можно же было девушке приятное сделать

Ra
Rasena

👍 😉 молодцом, Саш

S(
Sata (Vik)Ванхельсинг

вам

Luda Larina

Я родилась через 99 лет,после смерти Пушкина,он меня и знать не знал,но я его поэзию очень люблю.