Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Подскажите породу собаки...
🖼

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Дворняга. У нее интеллект выше и больше человеческих генов.

Не
Непокорная

ОВЧАРКА . НЕМЕЦКАЯ. ИЛИ СТАФ.

Татьяна Юрьевна

Корги, красавец улыбается

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

А я думал, что дворняжка)))
Все мои друзья писаются от смеха, глядя как мой пёс короткими лапками перебирает)))

Татьяна Юрьевна

Ну да смешные. Такса тоже не топ модель с кривыми короткими лапами

Татьяна Юрьевна

Корги, красавец улыбается

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

А я думал, что дворняжка)))
Все мои друзья писаются от смеха, глядя как мой пёс короткими лапками перебирает)))

Татьяна Юрьевна

Смешно смотреть. Таксы тожеине топ модели в короткими крывыми лапками

Надежда Из Сибири.

А какую бы хотели сами?

Ирина Лысенко

Думаете породистая?)

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Я не знаю....но сильно много близнецов в инете...да и Королевы Англии такая...

Ирина Лысенко

Все может быть!)

Тетя Фрося

бесподобная

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Всё дело в том, что я всегда считал свою собаку дворняжкой....
Но всё чаще стал натыкаться в инете на её близнецов....даже у Королевы Англии такая

Тетя Фрося

🌹как бы мне хотелось быть вашей дворняжкой может и мне отыскали что нибудь у королевы англии

Валентина Кунина

Вельш корги

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Благо дарю

Наталья Викторовна

корги

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Благо дарю