На
Наталия

Самый темный час перед рассветом...как вы его проходите?

Ответы
Mike Kovba

Легко ... ))) пару месяцев назад ... Солнце вообще не всходило ... А с 20х чисел мая не будет заходить до конца лета ... А вообще ночью надо спать ... желательно с кем нибудь .... и просыпаться не от будильника )))

Mike Kovba

Ну да ... только надо немного подождать .. у нас мае еще падает снег ))))

Александр Ногай

обычно я это делаю лежа в кровати с закрытыми глазами

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

сплю! Я ночью всегда сплю!

Дмитрий Голубев

Зачем его прохаживать?

Андрей Саволайнен

Легко. Я просто сплю.

Андрей Саволайнен

Самые разнообразные. Философские труды, книги по истории, праву, экономике, финансам, геополитике, мемуары и т.д. Учусь всю жизнь. Не хватает старого университетского образования. Жизнь быстро меняется, надо быть на уровне.

На
Наталия

Ого!!! Вот это да!!!! Это ваши университеты ?

Андрей Саволайнен

Университет (Ленинградский государственный университет) я закончил в 80-е годы двадцатого столетия. А сейчас, чтобы соответствовать своему профессиональному уровню необходимо постоянно учиться. Вот я и занимаюсь самообразованием.

На
Наталия

Слышали что то про славянское православие?

Андрей Саволайнен

Нет, я не увлекаюсь религиозными темами. Мне это неинтересно.

Александр

сплю. не просыпаюсь

На
Наталия

Вот..вот, а хочется уже проснуться

С П

лежа в постели

Артур Черняк

С лампочкой)))

Артур Черняк

Я сам свечу... иногда лучиной...

Владимир Иванов

С интересом!

Владимир Иванов

Внутренним и внешним, разумеется.

Берды Баймагамбетов

в темпе......

Namortal Tooz

нормально

Максим Володин

Пешком!)))

Андрей Бокановский

во сне....

Олег Ингер

во сне.

На
Наталия

Мы все во сне, интересно знать тех, кто проснулся

Олег Ингер

думаю что да... надеюсь во всяком случае.

На
Наталия

И как это выражается? Понимаете, что мы говорим метафорами?

Олег Ингер

если говорить метафорами то тот кто проснулся об этом не говорит, значит я сплю.

Игорь Белобородов

легко.

Денис

Сплю

Денис

Думал вы Лукьянко начинались, он как раз про дозоры пишет

Денис

Я за отпуск умудрился все новые прочитать и послушать. Очень понравился рассказ Участковый из этой серии-отличается от других

На
Наталия

в нынешних реалиях дозоры уже не сказка..хочу еще раз все перечитать и плюс новые

Денис

А какие новые реали открылись? Ничему из этих произведений не нашёл подтверждению в жизни

На
Наталия

Виктор Минин видеосеминары

Олег Таб

тихо