Фатима Потапенко

НАДОЕЛО ВСЁ!!! Возьму верёвку,найду ветку покрепче и будь что будет.... сделаю качели и буду кататься )))

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Евгений Миронов

Главное убедись что ветка крепкая.У меня было такое нашёл я ветку не успел на неё наступить даже не понял как на земле очутился в воздухе сделал 30 три сальто ударяясь об ветки которые и затормозили падение. 😄

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Когда выйду на пенсию первое что куплю кресло качалку и первые пять лет буду просто сидеть..-:А потом??? -: А потом начну раскачиваться..

Woldrews

Я сочинил 20 тысяч мелодий. Чтобы вы не делали в этом мире, дальше надо двигаться на деньги воров, иначе вы никому не нужны.

Игошина Вера

Ай браво! Вы просто умница,теперь и я так буду делать,нужно веревку на видное место повесить. Спасибо за идею! 🙂

Фатима Потапенко

Пожалуйста-пожалуйста!)))

Анастасия Петрова

так же как дайте верёвку и мыло что спрашивают вешаться пошё он отвечает нет помоюсь и в горы

Вова Лян

зачем брать веревку нада купить кресла качалку в следуший рас ненада будит искать ветку

Александр Петрухин

Лучше между двух деревьев укрепить типа лома. И на этом сделать их . Так надежнее!

Надежда Ромина

я сразу догадалась, что не все так плохо, как кажется, если в списке мыла нет.....

Фатима Потапенко

один позитивчик только)))))))

Надежда Ромина

ничего, как говаривал Петр Великий - радуйся малому, тогда и большое придет....

Фатима Потапенко

да,верно!

Фатима Потапенко

да,верно!

Сергей Биличенко

А я, как порядочный человек, приду с литром водки. И давайте кататься вместе! 😄

Анна Пилипенко

лучше покататься на качелях...я б сама с удовольствием вернулась в детство...

Рияз Масалимов

Фатима, Вы не пугайте человека. Хорошо, что предложение до конца прочитал...

..
.максим. .паршин.

вот и правильно ))) так и сделай ))) можно будет потом к тебе присоединится ?))

Нина Черкасова

Не надо "будь, что будет" - ветка может сломаться, веревка может порваться...

Руслан Grizli

И правильно!!! Пусть Ваши враги найдут ветке и верёвке другое применение!!!

Дмитрий Сапронов

Если действительно все надоело, то искать ветку надо потоньше и повыше.)

М А!

правильно говоришь, правильно...))) и я с тобой...Ты только печенек захвати

Пётр Неверковец

компанию подбираете, или в одиночестве будете удовольствие получать?

Валерий Носков

Неплохое занятие. В определенные моменты даже невесомость ощущается!