Лиза Малахова

Ура!Моя любимая сирень цветёт!!!!А Вам нравится сирень?))))))

Ответы
Я Я

А у меня прямо под окнами цветёт! Одна обычная, вторая белая! Я специально вечером иду на балкон дышать сиреневым воздухом! (Почему вечером пахнет сильнее? Может машин меньше? Ну СО 2)

Я Я

Простите за неудачную аналогию. Я про сиреневый воздух.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я её просто обажаю! В моём представлении эти цветы являются неотъемлемым весенним атрибутом всех любимых женщин. 🌹

Edward

да, у меня под окном поздняя растет, в этом году цветов не будет, я ее остриг коротко, но зато она стала плотнее

Лиза Малахова

А у меня 3, но ещё маленькие)))

Ев
Евгения

обожаю! вообще все местные и ароматные цветы - сирень, черемуху, даже ромашки! Мечта скупердяя)))

Николай Уколов Нейро

уже отцветает. Будете в Москве , зайдите в сиреневый сад во время цветения. Не пожалеете

Лиза Малахова

Спасибо!Чудесного Вам дня!)))

Артур Кильметов

Да! А у нас ещё добавилась цветущая акация! Вам нравится цветущая акация?

Анжелика Малыш

Да...вообще люблю май...все цветение...Скоро мой любимый жасмин зацветет)))

Игорь Stary

обожаю около сирени запахи нюхать.но не терплю когда ее драть начинают

Arkl Romantic

Нравится... С детства в памяти два огромных куста. Белой и сиреневой....

Arkl Romantic

Сирень вообще шикарная.... Прямо песня.... Расцвела сирень, черемуха в саду....

Эдсон

А вы едите все цветки где 5 лепестков? Говорят для счастья помогает

Эдсон

Правильно

Виталий Позыгун

мне нравится!!! а еще когда жасмин цветёт и акация!!!

Виталий Позыгун

и красиво и запах очень вкусный!!!

Виталий Позыгун

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 оть вам...от души!!!

Лиза Малахова

Спасибище!!!!Чудесного Вам дня!!!

Виталий Позыгун

как ваше драгоценное как день прошёл???

Лиза Малахова

Отлично, я выздоравливаю!!!

Виталий Позыгун

здорово!!! от души рад за вас!!!....от спросить стесняюсь...чем вы болели???

Леонид Литейный

Всё, что нравится...Лизке - Обязаловка... близким!!!

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ 🌹

Владимир А

да,у нас тоже совсем расцвела сирень и черемуха

Григорий

почему то голова начинает болеть от ее запаха.

..

Мне нравится кофе и яичко, а сирень... так себе.

..

Ну, просто сказал о том, что мне нравится 😞

..

Хихи.

Владимир Максимов

чё так холодно штоль, ужо розы распускаются

Kudas

Я так и не понял, сиреневый цвет- это как ?

Kudas

А можно в красках словами

Лиза Малахова

Белая!!!!!Сиреневая!!!!!!!!Запах!!!!!!!! 😄

Kudas

Вот -классно, оказывается даже запах можно передать, если захотеть 🌹

Kudas

Аромат!!!

Kudas

Жалко нет аккумуляторов запаха

Леонид Романюк

и искать пятилистик перед экзаменом.да...

Лиза Малахова

да у меня давно все экзамены прошли)))

Михаил Шатнюк

А я жасмин люблю,сирень давно отцвела!!!

Михаил Шатнюк

У нас жасмин в деревне рос метров пять высотой,вот и привык,где увижу груди не хватает весь запах прямо задохнуть чтоб никому не осталось!!!

Медведь Русский

Уже давно отцвела или у Вас в квартире?

Медведь Русский

А у нас неделю назад отцвела