Светлана Пономарева

Любите творчество Александра Новикова?

Ответы
Николай Бурых

Шансон, моя любовь.Новиков - это городской романс."Шансоньетка, В небе белый голубок". Я думал он закончился после блеклых песен. И вдруг опять шедевр "А я её любил". Но я поклонник Л. Успенской.

Александр Никулин

Не скажу что бы нет, но выдающегося ни чего на мой взгляд, я вообще к шансону равнодушен за исключением некоторых исполнителей, я люблю русский рок!!!

Валерий Королёв

Откровенность ни когда не бывает плохой, у каждого свой путь в искустве и в жизни. Да, мне нравится творчество А.Новикова.

Вадим

Когда то давно в детстве,а щас один из тысячи исполнителей шансона,ненавижу шансон)

Михаил Польшиков

Любители шансона должны лишатся всех прав и ссылаться в Таджикистан..)))

Paul

хм....уточню это тот который пел "...а помнишь девочка гуляли мы в саду?..."

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А что он творит? Я знаю его только как слесаря нашего предприятия! )))

Александр Кочнев

Всё творчество прекрасно,а как известно прекрасное всегда далеко

Владимир Киреенко

ДА...ВЕЗИ МЕНЯ-ИЗВОЗЧИК....И ШМОНАТЬ...МЕНЯ-НЕ НАДО...УВАЖАЮ-ШАНСОН!

Oleg Staricyn

да,особенно песню город древний,город славный!!! Земляк ведь!!!

Ан
Андрей

КАк певец говно,не умеешь петь,не пой,а прочитать и я смогу...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

шансончик)) я знаю только песню шансоньетка)) порекомендуй))

Виталий Жейц

Люблю "Шансоньетку", а остальное "творчество" не очень!

Владимир Ожегов

Да, очень ! Он единственный из шансона, кого я слушаю !

Евгений Aсабин

нет, скучновато. Разве только "Шансоньетка" старая...

Серёга Маргелов

как то не слишком за ним наблюдал чтобы дать ответ

Buyun Black

...есть в его репертуаре и нормальненькие песни!

Дмитрий Максименко

Сначала (в 80х) он мне нравился, а сейчас - нет.

..

нетакой любитель шансона но иногда слушаю

Сергей Федулов

а с Пушкина кокто ближе по мне или есенина