Антонина

Не опалит, не потревожитстрастей Шекспировских огонь.Где чувств фонтан ?

Ответы
Максим Черныш

Где чувств фонтан? Смятенье, боль?
Их просто нет и быть не может.

Антонина

Верно

Максим Черныш

где-то я читал,некоторые произведения не вовремя были заданы для прочтения в школе,поэтому отбили все желание читать,большинство сам перечитал только после школы,хотя читал всегда много,но в последнее время читаю только справочную литературу,или по определенной теме

Asoft Asoft

отдыхает, надо ведь и ему (читай Прудкова).